Подписка онлайн

Подведены итоги конкурса «Первоцвет» в Сочи

28 марта 2014

Заря Кубани

Подведены итоги конкурсов, проводимых Сочинским национальным парком, в рамках ежегодного экологического месячника «Первоцвет».

В этом году в них приняли участие 38 учреждений города Сочи и 22 образовательных учреждения из Славянского района. В каждом из этих учреждений прошло много мероприятий, посвященных весенним растениям наших лесов. В итоге ребята Славянского района завоевали 29 призовых мест, девять из которых – первые!

Конкурс детского рисунка «…Пусть будет красива Земля!»

 №

Фамилия, имя

ОУ

ФИО, тел. руководителя

Участники младше 11 лет

II место

1

 

Бабушкина Милана

МОБУ ДОД СЮН г. Славянска – на Кубани

Подольская Н.Л.

III место

Участники старше 11 лет

I место

2

 

Панюта Диана

МБОУ СОШ № 43 г. Славянска – на Кубани

Лях С.В.

3

 

Никулина Анастасия

МБОУ СОШ № 29 г. Славянска – на — Кубани

Робская Н.С.

II место

4

 

Емельченко Диана

МБОУ СОШ № 56 Славянского р-на

Процко Л.В.

5

 

Тараненко Дарья

МБОУ ООШ № 30 Славянского р-на

Курманова С.В.

6

 

Кисляк Леонора

МБОУ лицей № 1 г. Славянска -на — Кубани

Зуенко Е.В.

7

 

Лисяная Вероника

МБОУ СОШ № 56 Славянского р-на

Процко Л.В.

8

 

Пустовалова Алиса

МБОУ СОШ № 5 г. Славянска -на — Кубани

Усенко А.Н.

9

 

Ненашева Дарьяна

МБОУ ДОД ЦДиЮТТ г. Славянска -на — Кубани

Ненашева О.Г.

Поэтический конкурс «Весенние тропинки леса»


Фамилия, имя

ОУ

ФИО, тел. руководителя

Участники младше 11 лет

 I место

10

 

Ломанова Дарья

МБОУ СОШ № 29 Славянского р-на

Ляшко Л.Б.

11

 

Рамазанова Алина

МБОУ ООШ № 38 г. Славянска -на — Кубани

Карасюк М.С.

II место

12

 

Хруслова Яна

МБОУ СОШ № 39 Славянского р-на

Будник Н.А.

III место

13

 

Васюк Екатерина

МБОУ СОШ № 29 Славянского р-на

Ляшко Л.Б.

Участники старше 11 лет

 Iместо

14

 

Мурзинова Дарья

МБОУ СОШ № 5 г. Славянск-на-Кубани

Буряк И.В.

15

 

Курячая Диана

МБОУ ООШ № 48 г. Славянска -на — Кубани

Ильичева Л.И.

16

 

Илюхина Алина

МБОУ ООШ № 49  Славянского р-на

Пономаренко О.В.

II место

17

 

Мирослав Виктория

МБОУ ООШ № 31

Славянского р-на

Цева Н.А.

18

 

Соловых Маргарита

МБОУ СОШ № 5 г. Славянск-на-Кубани

Жицкая Н.В.

19

 

Кропачева Юлтя

МБОУ СОШ № 3 г. Славянск-на-Кубани

Письменная Л.Ю.

20

 

Лалетина Алина

МБОУ СОШ № 51 Славянского р-на

Лалетина В.И.

III место

21

 

Богославская Елена

МБОУ СОШ № 43 г. Славянск-на-Кубани

Лях С.В.

22

 

Куропятник Ксения

МБОУ ООШ № 11 Славянского р-на

Стаценко Т.Н.

23

 

Нагорная Кристина

МБОУ СОШ № 5 г. Славянск-на-Кубани

Жицкая Н.В.

           

Конкурс экологических буклетов «Цветик-первоцветик»

 №

Фамилия, имя

ОУ

ФИО, тел. Руководителя

I место

24

 

Головко Вячеслав

МБОУ СОШ № 29 Славянского р-на

Борисенко А.Г.

25

 

Крамаренко Марина

МБОУ СОШ № 29 Славянского р-на

Саусь М.П.

II место

26

 

Шадров Михаил

МБОУ МОШ № 18 Славянского р-на

Золотая Н.С.

27

 

Лакиза Маргарита

МБОУ СОШ № 29 Славянского р-на

Головко Н.Н

28

 

Трипутень Алексей

МБОУ СОШ № 48 г.

Славянск-на-Кубани

Кармазина М.И.

III место

29

 

Штомпель Анастасия

МБОУ СОШ № 29 Славянского р-на

Школа Е.А.

 

Читайте также

Загрузить ещё
Поделиться с родными Поделиться с родными Поделиться с друзьями