Подписка онлайн

Сотрудники Межрайонной ИФНС России № 11 по Краснодарскому краю провели вебинар с налогоплательщиками по обсуждению вопросов перехода на Единый налоговый счет

16 марта 2023

В ходе мероприятия выступили: заместитель начальника инспекции Светлана Скирда; начальник отдела учёта и работы с налогоплательщиками Елена Казанцева; начальник отдела камеральных проверок №4 Олеся Медведева; начальник отдела камеральных проверок №2 Яна Петренко; начальник отдела камеральных проверок №3 Ксения Алексеенко; начальник отдела анализа поступлений и расчётов с бюджетом Наталья Корнилова; начальник отдела урегулирования задолженностей и обеспечения процедур банкротства Елена Бугера.

Заместитель начальника инспекции, отвечающий за внедрение ЕНС в налоговом органе, С.В. Скирда рассказала о сложностях переходного периода и преимуществах внедрения института ЕНС. Обратила внимание, что ФНС России применяет индивидуальный подход и максимальное внимание к проблемам каждого налогоплательщика при решении вопросов, связанных с ЕНС. К.А. Алексеенко на примерах подробно осветила вопросы уменьшения налога при патентной системе налогообложения на уплаченные страховые взносы. Специалисты предоставили ответы на все вопросы налогоплательщиков.

В заключении вебинара присутствующих проинформировали о том, что 17 марта в 15.00 запланирован следующий вебинар и предоставили номера телефонов для обращения в случае возникновения любых вопросов, связанных с ЕНС.

Читайте также

Загрузить ещё