Подписка онлайн

Депутат Госдумы провел прием граждан в Крымском район

9 марта 2023

В рамках региональной недели депутат Госдумы Иван Демченко провел личный прием граждан в общественной приемной Крымского района.

Совместно с главой Крымского района Сергеем Лесь рассмотрены вопросы о здравоохранении, мерах соцподдержки, благоустройстве территории, помощи семьям участников СВО.

Депутатом принято решение оказать помощь из личных средств семье мобилизованного из Крымска на оборудование автомобиля «Нива» для использования на территории СВО.

Выделены средства для развития полевой кухни «Солдатский привал» активистам из станицы Варениковской.

Также Иван Иванович оказал помощь в приобретении материала жительницам села Молдованского, изготавливающим маскировочные сетки для СВО.

На приеме рассмотрена законодательная инициатива, принятие которой позволит привлечь молодые кадры и сформировать кадровый резерв младшего медперсонала в учреждения здравоохранения.

Для рассмотрения обращения жильцов МКД по ул. Свердлова в к Крымске депутат Госдумы Иван Демченко и глава района Сергей Лесь выехали на место. Во дворе, который часто затапливается, уже начались работы по поручению Ивана Ивановича.

Читайте также

Загрузить ещё