Подписка онлайн

8 марта — Международный женский день

6 марта 2014

Заря Кубани

От всей души поздравляем вас с замечательным весенним праздником — Международным женским днем!

Женщина — олицетворение начала жизни, нежности, любви и красоты. Она хранительница домашнего очага, любящая мать, прекрасная хозяйка, а в современном мире — еще и высококлассный специалист!
Вы делаете жизнь яркой и многогранной, дарите нам доброе настроение, силы творить и менять к мир лучшему.
Мы, мужчины, никогда не перестанем вами восхищаться, любить и уважать. 
В этот весенний день слова глубокой признательности — женщинам старшего поколения, ветеранам войны и труда, кто не жалея сил работал во благо района, его настоящего и будущего.
В народе верно говорят, что счастье, мир в семье ладятся женскими руками. Спасибо вам за широту и щедрость ваших душ, за ту гармонию, которую вы вносите в любое дело и начинание, украшая всё, чего коснутся ваши руки.
Искренне желаем вам крепкого здоровья, успехов в делах и большого счастья! Пусть нежность и красота, доброта и жизненная мудрость всегда будут вашими спутницами!
Р.Синяговский, глава муниципального образования Славянский район.
Г.Литовка, председатель Совета муниципального образования Славянский район.
 
Дорогие женщины!
Без вас, родных, любимых, заботливых, требовательных, нам не прожить ни мгновения.
И всё-таки есть один день в году, когда только вы, единственные и неповторимые, — в центре всеобщего мужского внимания.
В этот праздничный день вновь и вновь матерям и женам, дочерям и сестрам, коллегам и подругам — признания в любви и уважении, преклонение перед уникальной ролью женщины.
Поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!
Будьте здоровы и счастливы! 
И.Демченко, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член фракции «Единая Россия».
 
 
 
Милые женщины!
Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником — Международным женским днем! Во все времена женщина — символ красоты и нежности, добра и жизненной мудрости, душевной щедрости и удивительного терпения. Благодаря заботе и вниманию наших мам, жен, бабушек, сестер незыблемыми остаются такие вечные ценности, как дом, семья, дети.
Несмотря на многочисленные заботы, вы остаетесь доб­рыми, любящими и жизнерадостными. Вы не только храните семейный очаг, воспитываете детей, но и своим активным участием в политической, научной, общественной жизни, достижениями в бизнесе, учебе, спорте вносите неоценимый вклад в развитие родного района.
Дорогие женщины! Пусть начало весны принесет благополучие в ваши семьи, подарит радость и удачу, надежду на лучшее.
От всей души желаем, чтобы вы были защищены от всех невзгод и трудностей, чтобы у вас было меньше хлопот и больше светлых, радостных дней.
Счастья, здоровья, любви и весеннего настроения!
В.Чернявский, А.Кладь, Д.Козаченко, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.
 
Любимые женщины!
Поздравляем с праздником, желаем счастья, любви, еще большей красоты. Пусть каждый день радует вас вниманием и заботой близких, жизнь наполняется новыми впечатлениями, только положительными эмоциями, яркими открытиями. А главное — будьте здоровы! 
Славянский районной совет ветеранов войны и труда
 
Дорогие жительницы города и района!
Стартовала весна, а с ней пришел и прекрасный праздник прекрасной половины человечества: Международный женский день. В Славянском районе много славных тружениц, которые могут служить примером профессионализма, инициативности и деловитости. Наши женщины раскрывают себя в материнстве, социальной сфере, творчестве и спорте. Всем им – низкий поклон за терпение, доброту и нежность.
От всей души поздравляю вас с 8 Марта, желаю счастья, любви, всяческих успехов и мирного неба над головой!
В.СИНЯГОВСКИЙ, глава администрации города-героя Новороссийска, почетный гражданин г. Славянска-на-Кубани и Славянского района.
 
Дорогие женщины!
Примите самые искренние поздравления с замечательным весенним праздником— Международным женским днем 8 Марта! Он стал неподдельным символом весны, с которым связаны самые светлые надежды на перемены. Это чудесное время, когда оживает природа, становятся теплее взаимоотношения людей, рождаются грандиозные планы и новые мечты. Мы благодарим вас за красоту и обаяние, понимание и терпение. Пусть в ваших душах всегда цветет весна, а счастье, любовь и удача будут вашими неизменными спутниками! И пусть теплая атмосфера этого прекрасного весеннего праздника согревает ваши сердца. Крепкого здоровья, благополучия, радости вам и вашим близким!
Е.Сивицкий, начальник отдела МВД России по Славянскому району, подполковник полиции.
 
Уважаемые бабушки, матери, жены, сестры, подруги, девушки и девочки!
О вас «Заря Кубани» всегда пишет с особым удовольствием, потому что вы украшаете нашу жизнь. А накануне 8 Марта мы находим для вас самые теплые слова поздравлений и признаемся в любви.
Пусть вам всегда сопутствует удача, дом будет полон радости и солнца, в семьях царят лад и достаток. С праздником – Международным женским днем!
В.ДЕЙНЕГА, главный редактор газеты «Заря Кубани», депутат Совета муниципального образования Славянский район.

 

Читайте также

Загрузить ещё