Подписка онлайн

Славянцы помогают бойцам СВО

27 февраля 2023

Н Ш

«Za мир, Zа победу» — это лозунг, который объединил многих людей. В Славянском районе много неравнодушных жителей, которые свои силы и время тратят на то, чтобы посильным трудом помочь нашим бойцам СВО.
Объединились общей целью с самого начала специальной военной операции жители Южного округа.

— Нижнее белье для солдат шьют Ольга Быкова, Ольга Соколова, Надежда Букач, Зоя Воронина, Анна Бобыренко, Татьяна Радионова, Феня Кулагина, Надежда Левицкая, Елена Антонова, — рассказала председатель первичной организации Совета ветеранов Южного округа Наталья Казанцева. — А Людмила Кожева, Людмила Радецкая, Галина Данилова и Фёдорова Галина вяжут для бойцов носки. Благотворительную помощь оказали солдатам жильцы многоквартирного дома по улице Донской, 4. Они передали продуктовый набор. А учащиеся школы №16 написали солдатам письма. Каждому отдельная благодарность за неравнодушие, за труд. Все мы понимаем, насколько это важно для нашей страны в непростое время. Будем рады всем жителям, желающим присоединиться к нам.

Кто-то вяжет носки, кто-то шьет нательное белье, приобретает ткань для пошива, приносит продукты, а кто-то пишет письма со словами поддержки. Каждый пишет от себя. Слова для героев подбираются легко. Самое главное пожелание бойцам — поскорее вернуться домой. И эта поддержка, вера в Победу греют душу бойцам и вселяют уверенность, что всё будет хорошо!

Читайте также

Загрузить ещё