Подписка онлайн

Гороскоп на неделю с 27 февраля по 5 марта

26 февраля 2023

Н Ш

Овен
На этой неделе у Овнов могут возникнуть трудности в отношениях с близкими, друзьями или коллегами. Причиной раздора может стать клевета или обман. Взаимопонимание будет утрачено на долгий срок. Праздник или деловую встречу испортит чья-то глупая шутка.

Телец
У Тельцов наступает благоприятный период для решения личных проблем. Займитесь вопросами, касающихся семьи и детей. Запланируйте совместный отдых. Вы получите приятные новости, связанные с родственниками, в любовных делах всё складывается лучше некуда.

Близнецы
Организаторские способности Близнецов, обаяние и немного находчивости в этот период дадут свои плоды: в частности, можно ожидать повышение на работе или поощрение от руководства. Внимательно отнеситесь к своему здоровью и здоровью близких.

Рак
Ракам в этот период очень важно заложить фундамент для последующих начинаний. Все возникающие идеи необходимо систематизировать и разложить по полочкам. После того как будет разработан чёткий план, можно смело приступать к реализации идей.

Лев
Период для Львов обещает быть спокойным, как на личном фронте, так и по работе. Решения, принятые единолично, определённо станут верными и принесут финансовый доход. Чтобы поднять себе настроение, можно запланировать встречу с друзьями или исполнить давние желания.

Дева
Получить желаемое повышение или продвинуть новую идею в этот период у Дев, наверняка получится, ведь звёзды, как и фортуна, благосклонны. Особенно удачным он будет для тех, кто умеет и любит трудиться. Однако, дорога к успеху очень часто бывает очень длинной и тернистой – это следует осознавать, начиная этот путь.

Весы
Романтика в этот период буквально витает в воздухе даже у Весов, кто не влюблён. Следует больше смотреть по сторонам, ведь не исключена случайная, но судьбоносная встреча, которая перерастёт в настоящий роман. Попробуйте присмотреться и к давним знакомым.

Скорпион
Новые покровители или партнёры окажут Скорпионам помощь в реализации намеченных планов и идей на этой неделе. Предприимчивость и деловая активность должны принести хорошие результаты. В выходные домашние хлопоты будут требовать решительных действий.

Стрелец
В этот период Стрельцам можно дать эмоциям волю – поплакать, если нужно, или поговорить по душам. Если имеется потребность в общении с психологом, стоит просто записаться на консультацию, не боясь общественного порицания. Возможен неожиданный визит руководства с проверкой.

Козерог
Козерогам не стоит переживать на этой неделе – этот период буквально заряжен на успех практически во всех сферах человеческой жизни! Главное – с понедельника собраться с мыслями и не размениваться по мелочам. Лучше сделать одно дело, зато качественно.

Водолей
Если у Водолеев имеется заветное желание, то этот период его почти гарантированно исполнит! Всё произойдёт спонтанно: появятся спонсоры для подготовленного проекта, произойдёт знакомство с вашей половинкой и т.д. Не нужно пренебрегать общением с новыми для себя людьми.

Рыбы
У Рыб в этот период существует вероятность получить не слишком радостную весть, однако её стоит принять стойко и без излишней нервозности. Можно взять небольшой отпуск или выходной для того, чтобы переосмыслить свою жизнь и разработать план дальнейших действий.

Читайте также

Загрузить ещё