Подписка онлайн

Как стать успешным покорителем сердец: учимся с сайтом для самообразования Складчина

20 февраля 2023

Отношения между людьми не бывают идеальными. Нужно уметь их поддерживать, идти на компромиссы, находить общий язык, когда интересы не совпадают. Но еще труднее завязывать отношения, потому что знакомство с противоположным полом для многих несбыточная мечта. Почему одним всегда отказывают, а у других нет отбоя от девушек/парней? Что нужно знать, чтобы стать популярным у противоположного пола? Как удачно выйти замуж? Как стать искусным соблазнителем? На все эти вопросы можно получить ответы в интернете, но можно ли доверять таким ответам? Хочется получить полезную информацию из первых рук, но где ее найти?

Чему можно научиться на сайте Складчина?

На сайте Складчина есть раздел, посвященный пикапу, сексу, искусству соблазнения и умению поддерживать отношения — skladchina.biz . Здесь собрана информация для подростков, взрослых людей, для тех, кто успешен в отношениях или для тех, у кого ничего не получается. Многие здесь найдут уроки и тренинги о том, как вызвать интерес у представителей противоположного пола, каких правил придерживаться в сексе и мн. др.

Среди предложений сайта:

— тренинг «Как выйти замуж»;

— курс по эротическому массажу стоп;

— тренинг об общении с успешными мужчинами;

— мастер-класс «Искусство флирта»;

— курс «Как открыть бизнес онлайн знакомств»;

— курс «Суперсекс»;

— курс «Как распознать скрытые сексуальные сигналы»;

— вебинар «Знакомства в общественных местах».

Список тем настолько велик, что можно найти что-то для себя и испытывающим проблемы в общении с противоположным полом подросткам, и женщинам, которые хотят привнести «изюминку» в сексуальные отношения с партнером.

Плюсы совместной покупки

Тема секса, и всего, что с ним связано, интимная. Люди не всегда готовы идти на стационарные курсы, чтобы найти ответы на свои вопросы, поскольку не хотят афишировать свои проблемы. Для них самообучение — это выход из положения. Можно самостоятельно подобрать обучающий материал нужного содержания, на его странице прочитать более подробную информацию о нем, и решить, подходит он вам или нет.

Покупатели сохраняют анонимность, поэтому никто не узнает, какой продукт вы купили, чем вы интересуетесь. Но главный плюс не в этом. Сайт Складчина предлагает приобрести любой продукт в складчину. Это означает, что понравившееся вам пособие могут купить параллельно еще несколько человек. Чем их больше, тем меньше придется платить каждому, потому что цена поровну делится между всеми складчиками. Например, вебинар «Оргазм. Волшебная таблетка» стоит 1,5 тыс. руб. Его хотят купить 10 человек, соответственно каждому придется выложить всего 150 руб., что по нынешним меркам практически даром.

Если учесть, что покупатель обычно не ограничивается одним обучающим продуктом, экономия может оказаться существенной. Какой бы она не была, покупка будет дешевле самостоятельной и в десятки раз дешевле стационарных курсов.

Также к преимуществам покупки в складчину относятся:

— неограниченное количество складчин;

— проверка материалов на вирусы;

— проверка материалов на качество;

— возможность покупки из любой географической точки.

Тема секса и пикапа нуждается в индивидуальном изучении без посторонних лиц, поэтому купив обучающий продукт, изучать его можно дома, в комфортных условиях, никуда не торопясь. Если есть непонятные моменты, можно уделить им больше времени, если какая-то тема не вызывает интереса, ее можно пропустить. Самообучение даст гораздо лучший результат, чем стационарные курсы, на которых никто не учитывает индивидуальных потребностей слушателей.

Источник: сайт Складчина skladchina.biz

Читайте также

Загрузить ещё