Подписка онлайн

Лучшие подарки девушке на 14 февраля

12 февраля 2023

Выбирая подарок, учитывайте длительность ваших отношений. 14 Февраля, в отличие от других праздников, подарок для девушки должен быть романтичным, подчеркивать ваше к ней отношение. Поэтому не стоит дарить кухонных принадлежностей, бытовую технику и прочее.

❗ Обязательно – букет цветов, как дополнение основного презента.

Подарки для здоровья. Фитнес-браслет, шагомер, подушка-антистресс, бутылочка для воды, гидромассажная ванночка для ног, термокружка, соляная лампа, сертификат в spa-салон.

Уютные подарки. Плед, зверошапка, шелковый платок, милые теплые носочки, кигуруми, свитер, тапочки с подогревом, набор ароматических свечей, палантин.

Подарок для удобства. Тематический ограничитель для книг, фотоаппарат мгновенной печати, интеллектуальный блокнот, чемодан для путешествий, набор для приготовления суши, биокамин, электронная книга, трекер для поиска вещей.

Романтичный подарок. Внезапный визит курьера с огромным букетом цветов, поездка в загородный отель на выходные, любимый парфюм, чековая книга желаний, домашний просмотр любимого фильма.

Подарок для красоты. Годовой набор тканевых масок для лица, фен с разными насадками, стайлер для волос, сертификаты на бровки, реснички, ноготки.

Подарок-украшение. Шармы — это маленькие съёмные подвески, которые носят на цепочке. Такой подарок можно преподносить на каждое 14 Февраля, тем самым создав милую и красивую традицию для своей любимой.

Читайте также

Загрузить ещё