Подписка онлайн

Гороскоп на неделю с 13 по 19 февраля

12 февраля 2023

Н Ш

Овен
Овны, уделите своё время семье. Именно она окажет огромное влияние на ваше будущее. Оцените свой быт, пришло время его поменять. Проанализируйте свои ценности, расставьте правильно приоритеты. Инвестируйте в недвижимость.

Телец
Тельцам, скорее всего, наступивший период принесёт немало положительных эмоций и свершений. Вас ожидает профессиональный рост в карьере или творчестве, новый этап на пути к достижению ваших целей. Ваш оптимизм и вера в свои силы, умение следовать установленным правилам помогут найти выход из любых ситуаций.

Близнецы
В первой половине недели у Близнецов результативными будут деловые встречи и переговоры. Однако не торопитесь участвовать в новом проекте или менять направление деятельности, так как эта неделя неблагоприятна для кардинальных изменений. Прежде чем открывать новое дело, заручитесь помощью влиятельных людей.

Рак
Раки, на этой неделе избегайте суеты и громких мероприятий. Проведите период за наведением порядка в доме, размышлениями. Выбирайте пассивный спокойный отдых. Уделите время общению с близкими вам людьми. Организуйте уютную семейную встречу, воспоминания о которой будут долго радовать всю вашу семью.

Лев
Львы, в этот период избегайте любых капиталовложений – это может привести к большим финансовым проблемам. Сейчас планеты сулят вероятность продвижения по карьерной лестнице, поэтому уделите время правильной организации рабочего процесса.

Дева
Жизненный потенциал Дев на этой неделе окажется на отличном уровне. Окружающие чувствуют вашу силу и уверенность и готовы помогать вам в достижении целей. Повышенная энергичность и сексуальность привлекут в вашу жизнь полезные знакомства.

Весы
У Весов благоприятный период для отдыха и путешествий. Не стоит увлекаться активной деятельностью, особенно в профессиональной сфере. Звёзды рекомендуют больше времени проводить с семьёй. Позаботьтесь об улучшении отношений с коллегами, избегайте резких высказываний, чтобы потом не огорчаться. Избегайте азартных игр – сейчас удача не на вашей стороне.

Скорпион
Скорпионы, на этой неделе отправляйтесь в путешествие. Там вы, скорее всего, встретите очень интересного человека, с которым в дальнейшем у вас завяжутся серьёзные отношения. Это будет очень бурный роман, но, к сожалению, непродолжительный эпизод вашей жизни. Вы будете дарить друг другу нежность и получите бесценный опыт для будущей жизни. 

Стрелец
Сейчас Стрельцов ждут новые деловые предложения. Возможно повышение по служебной лестнице. Вы окажетесь в центре внимания, что позволит реализовать ваши самые честолюбивые планы. Благодаря помощи партнёров, вы сможете улучшить ваше финансовое положение, завязать полезные знакомства.

Козерог:
На предстоящей неделе Козерогам можно смело отправляться за покупками. Однако прежде чем приступить, рекомендуется составить список желанных приобретений, чтобы избежать непредвиденных расходов. Старайтесь не действовать импульсивно, хорошо проанализируйте, что вам действительно сейчас необходимо.

Водолей
Этот период для Водолеев весьма благоприятен для компенсации утраченной энергии в предыдущих месяцах. К вам вернётся уверенность в собственных силах. Ведь именно сейчас вы получите отличную новость, благодаря этому решится старая финансовая проблема.

Рыбы
Рыбам в этот период можно заняться поиском своего вдохновения. Запланируйте такие мероприятия, от которых вы получите эмоциональное удовольствие. Полезным будет расслабляющий массаж, уход за ногами, поход к парикмахеру, покупка новых вещей.

Читайте также

Загрузить ещё