По данным Краснодарского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, крепкие морозы еще ударят 10 февраля. Ночью на основной территории края ожидается от -8 до -13 градусов, местами — до -18, днем — от -1 до -6. Немного теплее будет на побережье Черного моря. Утром и днем в южных районах возможен небольшой снег. Ветер ощутимо ослабеет.
А уже в выходные начнется потепление. 11 февраля обойдется без существенных осадков. Ночью термометры покажут от -6 до -11, в восточных предгорьях — до -14. Днем — от -2 до +3, на побережье — до +5.
12 февраля возможны небольшие осадки — мокрый снег и дождь. Ночью будет от -2 до -7, в восточной части края — до -11, у Черного моря — от -2 до +3. Днем воздух прогреется до +5 градусов, на морских курортах — до +6. Скорость ветра при порывах может усилиться до 20 метров в секунду.