Подписка онлайн

Депутат Госдумы Иван Демченко подвел итоги своей работы в регионе в период с 30 января по 5 февраля

8 февраля 2023

Н Ш

Знаковой стала встреча Губернатора Кубани В.И.Кондратьева с депутатами Госдумы, избранными от Краснодарского края. В рамках обсуждения актуальных вопросов Иван Демченко обратил внимание на законотворческую деятельность кубанских парламентариев. В десять федеральных законов страны внесены поправки по инициативе Ивана Ивановича в этом созыве.

Памятная дата страны 80-летие Победы в Сталинградской битве стала поводом для диалога с молодежью. Иван Демченко, общаясь с главами муниципалитетов, обратил внимание на важность проведения патриотических мероприятий и уроков мужества.

В акции «Люди Победы» депутат принял учатие лично, посетив новую школу в Анапе. В этот день здесь проводили занятия по военной подготовке с учениками ветераны боевых действий и инвалиды войны.

В Анапе совместно с председателем Законодательного Собрания Кубани Юрием Бурлачко Иван Иванович пообщался с руководством образовательной организации и со старшеклассниками, в том числе из новых регионов страны.

Неделя приемов граждан в местных отделениях партии «Единая Россия» прошла при участии депутата от фракции «Единая Россия» в Госдуме Ивана Демченко. В городе-курорте Анапа совместно со спикером ЗСК Юрием Бурлачко приняты пять заявителей.

В поддержку специальной военной операции на этой неделе Иван Демченко приобрёл за личные средства автомобили, оптическую технику и снаряжение. Это передано 7 десантно-штурмовой дивизии и казачьим формированиям.

Очередная партия гуманитарного груза(40 т) с продуктами и медикаментами, закупленная депутатом, была передана 2 февраля бойцам, находящимся в зоне проведения специальной военной операции.

Иван Демченко также оказал помощь анапским «Феечкам СВО». Женщины шьют одежду для военнослужащих и для расширения своей благотворительной деятельности нуждались в швейных машинках и оверлоках. За личные средства Иван Иванович приобрел волонтерам необходимое оборудование.

Семья, в которой воспитывается ребенок- инвалид предложила депутату внести законотворческую инициативу, позволяющую родителям детей с ОВЗ приобретать автомобили за материнский капитал. Предложение депутат взял в работу и ввиду длительности процедур решил оказать помощь, выделив личные средства семье для приобретения автомобиля.

На этой неделе Иван Иванович в региональном отделении партии «Единая Россия» вручил девочке мобильный телефон, исполнив желание ребенка, в рамках благотворительной акции. Всего от депутата подарено 150 подарков.

По инициативе Ивана Ивановича Абинскому району выделены дополнительные средства в размере 15,2 миллионов из краевого бюджета на выполнение наказов избирателей.

Работа депутата Госдумы Ивана Демченко продолжается…

Читайте также

Загрузить ещё