Подписка онлайн

Гороскоп на неделю с 6 по 12 февраля

5 февраля 2023

Н Ш

Овен
Астрологический прогноз таков, что этот период запомнится Овнам положительным и приятным событием. Всё, что нужно от вас – только определить свою цель на ближайшее время и довериться интуиции. Только не переусердствуйте в доминировании в отношениях с близкими вам людьми, и проявите больше заботы и внимания.

Телец
У Тельцов эта неделя подходит для открытия новых дел. Общение с друзьями и семьёй принесут положительные эмоции. Сейчас женщин ожидает приятное неожиданное знакомство, сюрприз или романтическое свидание. У мужчин – возможно изменение в личной жизни.

Близнецы
Возможности, которые даст Близнецам этот период, можно использовать для получения финансовых выгод. Звёзды рекомендуют различные капиталовложения, они станут достаточно прибыльными. Инвестируйте в недвижимость или автомобильную отрасль.

Рак
Раки, в первой половине недели важно проявлять хорошие манеры, быть сдержанными, вежливыми, контролировать свои эмоции. Иначе рискуете нажить врага, который помешает воплощению ваших планов. Проверяйте качество продуктов, старайтесь правильно питаться, чтобы не навредить пищеварительной системе. Вторая половина недели порадует встречей с друзьями.

Лев
Этот лунный период принесёт Львам новое окружение и знакомых, возможность неожиданных путешествий и деловых предложений. Не нужно долго сомневаться – соглашайтесь на всё, вы от этого только выиграете. Благодаря вашим талантам, коммуникабельности и интуиции, вы легко достигнете больших высот.

Дева
Наступил благоприятный период у Дев для новых открытий, капиталовложений и физической активности. Сейчас можно смело тратить деньги, это не ослабит вашего финансового положения. Вторую половину недели проведите с пользой для здоровья, займитесь йогой, спортивной ходьбой или бегом.

Весы
Очень благоприятный период у Весов для проявления своего внимания и заботы в семейных отношениях. Все проблемы, которые возникали в быту из-за вас, давят тяжёлым грузом на плечи вашей половинки. Вы должны помочь с их решением, иначе возможны серьёзные разногласия с любимым человеком.

Скорпион
На этой неделе Скорпионы смогут легко найти выход из сложных ситуаций и восстановить взаимопонимание в отношениях с любимым человеком. Гармония и доверие вернутся в ваши мысли и поступки. Постарайтесь проявлять больше фантазии для взаимного времяпрепровождения.

Стрелец
Новым открытием для Скорпионов будет сейчас то, что ваши с близкими взгляды на отдых сильно отличаются. Вместе с этим, вас ожидают незапланированные расходы, которые также получат негативные отклики от родственников. Однако, различие во взглядах не значит, что вы должны поступать только так, как вам они говорят.

Козерог
Козероги, на этой неделе проявляйте осмотрительность и сдержанность в романтических отношениях. Если со своим партнёром вы относительно недавно, не спешите всецело ему доверять. Может быть, эти отношения окажутся расчётливыми и принесут только огорчения. Не исключены проделки недоброжелателей, будьте внимательны.

Водолей
Первая половина недели у Водолеев будет наполнена различными событиями и небольшими недоразумениями. Чтобы избежать проблем, следите за своими высказываниями и обещаниями. Контролируйте эмоции, чтобы не усугубить положение.

Рыбы
На этой неделе у Рыб возможен конфликт с окружающими. Он коснётся вас, если вы предпочитаете виртуальный мир больше, чем реальный. Как бы там ни было, не забывайте учитывать пожелания и чувства близких вам людей.

Читайте также

Загрузить ещё