Подписка онлайн

Гороскоп на неделю с 30 января по 5 февраля

29 января 2023

Н Ш

Овен
Сейчас Овнам всё удаётся без особых усилий, иногда будет казаться, что кто-то невидимый помогает вам. Звёзды ускоряют темп жизни и незаметно подбадривают вас. Но не нужно лениться и хандрить, само собой, в любом случае ничего не решается.

Телец
На предстоящей неделе Тельцам предстоит принять ряд очень важных решений. Оттого, насколько серьёзно вы подойдёте к этому, будет зависеть будущее не только вас, но и вашего ближнего окружения. Прежде чем принимать серьёзные решения, узнайте всю информацию.

Близнецы
Доходы Близнецов могут немного подрасти, вы получите хорошее предложение по работе или придумаете идею новой подработки. Не ленитесь, воплотить всё в жизнь получится достаточно просто, главное — начать действовать. Проведите время с детьми, сейчас вы особенно поймёте, как они нуждаются в вашем обществе.

Рак
У Раков наступил один из самых благоприятных периодов, когда вы сможете реализовать все свои планы. Отношения с представителями противоположного пола будут складываться самым лучшим образом, используйте это в решении деловых вопросов. Может появиться покровитель, который ещё не раз будет оказывать вам услуги.

Лев
Сейчас дайте волю своей фантазии. Судьба даёт Львам отличный шанс исполнить то, о чём так давно мечтали. Необязательно, что оно сбудется сейчас, но первые шаги вы вполне можете начать делать. Период связан с новыми знакомствами неличного характера. От вас потребуют обещание, которое давать не стоит, просто потому, что вы не сможете его выполнить.

Дева
У Дев наступает период отдыха и обретения новых источников вдохновения. Сейчас в вас проснётся желание прекрасного, захочется быть участником чего-то нового и красивого. Пригласите друзей в кино, музей или любимый ресторан.

Весы
Весы чувствуют себя расслаблено, здоровье сейчас не подводит, и вы ощущаете полную гармонию с этим миром. Проведите больше времени в одиночестве, сделайте всё, что вас успокаивает и настраивает на нужный лад. Кто-то посетит священные места, кто-то займётся медитацией, кто-то почувствует потребность спросить совета у мудрого человека.

Скорпион
Сейчас Скорпионов ждёт приятная встреча с близкими. Они вдруг поймут, как много вы значите, и бросятся окружать вниманием и заботой. Примите эту помощь и будьте благодарны за то, что в вашей жизни есть такие люди. Но не злоупотребляйте вниманием, оно не безгранично.

Стрелец
Стрельцы ощутят фанатическую привязанность к вещам, событиям и людям. Сейчас в вас проявится зависимость к чему-либо, если вы бросаете курить – это будет не самый приятный для вас период. Многим будут надоедать поклонники, кто-то не захочет расставаться с любимой вещью, в любом случае, зависимость может сказаться болезненно.

Козерог
С самого понедельника в семейных отношениях у Козерогов будет царить идиллия. Вам давно не удавалось так приятно провести время с партнёром, но старайтесь не надоедать друг другу чрезмерными проявлениями любви. Ближе к выходным отношения могут немного охладеть, но это пойдёт всем только на пользу.

Водолей
Сейчас Водолеи получат финансовую помощь со стороны. Возможно, родственники решат вас побаловать, или руководство наградит неожиданной премией. Не забудьте поблагодарить судьбу за это. Сейчас вам точно будет на что их потратить. Если вы давно задумывались о домашнем животном или о том, чтобы купить новое растение домой, сейчас вы получите подсказку.

Рыбы
Рыбам наступивший период принесёт приятные сюрпризы, вам могут сделать неожиданный подарок, или порадовать премией. Будьте более настойчивы в решении вопросов, используйте новые методы и подходы в работе. Обратите внимание на сны, которые приснятся на этой неделе.

Читайте также

Загрузить ещё