Подписка онлайн

Гороскоп на неделю с 23 по 29 января

22 января 2023

Н Ш

Овен
Наступивший период имеет неоднозначную характеристику для Овнов, поэтому вы должны тщательно обдумать свои действия. Вероятно, заключение выгодного контракта, соглашения или завершение коммерческой операции, которая станет результатом ваших целевых действий в последнее время.

Телец
Наступил у Тельцов удачный период для осуществления действий, направленных на обработку результатов труда и жизнедеятельности. У вас будет возможность осуществить радикальные перемены в судьбе! Не упустите свой шанс, будьте внимательны к подсказкам, которые вам посылает интуиция.

Близнецы
На предстоящей неделе Близнецы смогут преодолеть давние сомнения, получить и переработать важную и полезную информацию. Однако будьте готовы к не совсем доброжелательному отношению к вам начальника или коллег. Не исключено, что недоброжелатели сейчас будут строить козни против вас.

Рак
На этой неделе Ракам стоит остерегаться опасных дел, сомнительных людей и поездок, связанных с риском для здоровья. Если вас пригласили в гости или вам предстоит деловая встреча, переговоры, постарайтесь перенести свой визит на другой период. Возможны потери небольшой суммы, хлопоты по дому.

Лев
На этой неделе не исключены у Львов приятные новости, связанные с близкими или успехами в профессиональной сфере. В этот период будут происходить как положительные, так и отрицательные события. Такие ваши качества, как гордыня, тщеславие и вспыльчивость будут сейчас вновь испытываться судьбой.

Дева
У Дев наступил благоприятный период. Общение с друзьями, встречи с интересными людьми и любовные отношения успешны и принесут удовлетворение. Творчество может привести к внутренним открытиям или указать на дополнительный источник дохода.

Весы
Сейчас у Весов могут появиться новые интересные идеи, которые станут весьма продуктивными. Вероятно, что ваш авторитет в глазах коллег вырастет, и к вам будут прислушиваться. Смело начинайте воплощать в жизнь новые дела, связанные с общественной деятельностью, публичностью. Весьма удачными будут налаженные сейчас деловые связи и контакты.

Скорпион
На предстоящей неделе все встречи Скорпионам лучше провести в первой половине периода. Если вам сейчас предложат сменить сферу деятельности, хорошенько всё обдумайте и не спешите соглашаться. Ближайшая неделя не способствует большим переменам.

Стрелец
Период у Стрельцов благоприятен для длительных прогулок на свежем воздухе, активного отдыха и спорта. Мужчин сейчас ожидает романтическое свидание или интересное знакомство. Умение вызвать собеседников на откровенность является залогом успеха.

Козерог
Сейчас у Козерогов наступил очень неожиданный период. Если вы рассчитывали на повышение по службе или увеличение зарплаты, ваши надежды могут не оправдаться. Ваши планы может изменить непредвиденное событие.

Водолей
Период у Водолеев идеально подходит для выхода в свет и перспективных интересных знакомств. Встреча с друзьями пройдёт удачно, возможно, у вас появится новый друг. Всем, кто сейчас будет сдавать экзамены, будет сопутствовать удача. Идеальное время для построения планов.

Рыбы
Наступила неделя пробуждения внутренних сил у Рыб. Вероятно, улучшение финансового положения или удовлетворения за счёт успешной покупки. У женщин есть прекрасная возможность завести новые знакомства или пережить неожиданные романтические приключения, но старайтесь не рассматривать любовные отношения как продолжение ваших бизнес-планов.

Читайте также

Загрузить ещё