Подписка онлайн

Встреча журналистов с председателем комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи Виктором Чернявским

18 января 2023

Н Ш

Сегодня, 18 января, в редакции газеты «Заря Кубани» состоялась встреча журналистов с председателем комитета Законодательного Собрания Краснодарского края по вопросам науки, образования, культуры и делам семьи Виктором Чернявским.

Гостя приветствовал главный редактор газеты «Заря Кубани» Владимир Дейнега, который отметил, что Виктора Васильевича связывают с редакцией давние дружеские отношения, позволяющие рассказывать читателям о насущных проблемах в районе и путях их решения.

Виктор Васильевич рассказал об итогах работы за 2022 год, о планах и проектах, которые будут реализованы в этом году, ответил на вопросы об актуальных и насущных проблемах, касающихся качества жизни жителей нашего района. В приоритете работы депутата — обеспечение гарантий социальной и медицинской помощи, повышение уровня жизни населения.

В конце встречи депутат ЗСК пообещал, что проблемы, поднятые на встрече, будут взяты на контроль, а плодотворное сотрудничество с редакцией продолжится.  

Читайте также

Загрузить ещё