Подписка онлайн

Гороскоп на неделю с 16 по 22 января

15 января 2023

Овен: 

Наступившая неделя у Овнов благоприятна для финансовых операций. Если думали вложиться в какое-нибудь дело, самое время осуществить задуманное. Все попытки заняться самокопанием приведут к депрессии.

Телец

На этой неделе Тельцам придётся пожинать плоды прошлого, в том числе и не очень приятные. Возможно, нужно будет попросить прощения у окружающих, если вы когда-то их обидели, исправить неожиданно всплывшие ошибки, что-то починить.

Близнецы

Наступает благоприятный период для творческих профессий и предпринимателей. Не исключено, что для достижения поставленной цели вам придётся объединить свои силы с новыми партнёрами. А вот государственным служащим предстоит раскрыться по полной и, в зависимости от ситуации, проявить то исполнительность, то твёрдость.

Рак:

У Раков наступил неоднозначный и двойственный период. Сейчас возможны два варианта развития событий: либо вы концентрируетесь на том, что для вас ценно, и вносите туда стабильность, либо сужаетесь до узкого личного мирка и утрачиваете способность объективно мыслить. Лучше не сидеть дома и не оставаться в одиночестве, отправляйтесь на прогулку, экскурсию или в небольшое путешествие.

Лев:

Для Львов наступил период лёгкого настроения, когда девушки не остаются без внимания, а мужчины особенно мужественны. Выходя из дома, не забудьте прихватить уверенность и остроумие. Но и осторожность тоже не помешает: звёзды предостерегают от физических перегрузок и деятельности, связанной с риском для здоровья.

Дева:

На этой неделе Дев может заинтересовать идея переписки с людьми из разных стран. Ваша цель – получение информации, однако если ваше внимание привлечёт какой-нибудь обаятельный собеседник, то ваше общение может перерасти во что-то большее.

Весы:

На предстоящей неделе многие планы Весов могут не сбыться. Нужно довольствоваться тем, что есть сейчас, и не гневить звёзды. Есть вероятность ухудшения самочувствия и риск получения травмы. Вы можете стать жертвой несчастного случая, поэтому исключите из своего поведения агрессивность, быструю езду, прогулки в одиночестве и неоправданный риск.

Скорпион:

На этой неделе Скорпионам с большой долей вероятности придётся заниматься запуском крупного проекта в незнакомой сфере, отчего вы будете испытывать некоторый дискомфорт. Однако шлифовка вашего мастерства будет приносить вам чувство удовлетворения.

Стрелец:

Сейчас один из тех периодов, когда Стрельцам ничего не хочется делать, и жизненный потенциал снижен. Следует обратить внимание на своё самочувствие. И если есть первые звоночки в виде головной боли или ломоты в суставах – поспешите к врачу. Болезнь может стремительно развиться и принять затяжной характер, а ведь оно вам не надо, верно? 

Козерог: 

Наступивший период у Козерогов благоприятен для занятий профессиональной сферой. Однако, прежде чем серьёзно погрузиться в работу, составьте конкретный план ваших действий, чтобы зря не растрачивать энергию, и тогда результат превзойдёт имеющиеся ожидания.

Водолей:

Сейчас Водолеям можно начинать любые задуманные ранее дела. Удача на вашей стороне. Однако выбирайте спокойные неагрессивные способы реализации планов. Период также благоприятствует духовному развитию. По возможности проявляйте милосердие, можно посетить храм.

Рыбы:

Сейчас Рыбам нужно действовать активно, не сидеть на месте. Судьба то и дело будет проверять вас на опытность и знания в своём профессиональном деле. Будьте готовы, что придётся немного понервничать.

Читайте также

Загрузить ещё