Подписка онлайн

Поздравление начальника Отдела МВД России по Славянскому району полковника полиции Виктора Рассохина с наступающим Новым 2023 годом и Рождеством Христовым!

31 декабря 2022

Уважаемые славянцы, искренне поздравляю вас с наступающим Новым 2023-м годом и Рождеством Христовым!

Этот светлый праздник всегда наполняет наши сердца особой душевной теплотой и радостью, вселяет надежду и оптимизм. Это время подведения итогов и начала новых свершений.

Уходящий год был насыщен важными событиями, в которых сотрудники органов внутренних дел Славянского района достойно выполнили задачи по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности. В современных условиях личный состав успешно противодействует преступности, защищает права и законные интересы граждан, проявляя при этом лучшие профессиональные качества.

Провожая уходящий год, мы с надеждой и оптимизмом смотрим в будущее. Пусть новый год для каждого из вас станет ярким и запоминающимся, будет насыщен приятными событиями, пусть всегда с вами будут верные друзья и коллеги, а праздник Рождества принесет добро и счастье вам и вашим близким. Желаю всем в новом году крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия!

Читайте также

Загрузить ещё