Подписка онлайн

Что было сделано в Черноерковском поселении в 2022 году

9 января 2023

Николай Друзяка, глава Черноерковского сельского поселения: «Администрация прилагает максимум усилий для благоустройства и наведения порядка в Черноерковском поселении. Уделяет пристальное внимание каждому обращению жителей и оперативно реагирует на них. Мы стараемся делать всё от нас зависящее, чтобы обеспечить комфортное проживание граждан.

В 2022 году был выполнен ремонт тротуара по улице Советская в асфальтовом исполнении. В Доме культуры заменены оконные блоки и выполнен ремонт крыши.

Мы поддерживаем чистоту и порядок на улицах и в парках. Оперативно меняем перегоревшие лампы уличного освещения, делаем уборку, подрезку деревьев, косим траву, вовремя вывозим мусор.

За счет привлечения средств выделенных при содействии депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края оказывается помощь школе и детскому саду № 35. На детсад было выделено 300 тысяч рублей депутатом ЗСК и 120 тысяч депутатом Совета МО Славянский район. Традиционно в рамках работы администрации Черноерковского поселения оказывается помощь многодетным, нуждающимся семьям, а так же семьям мобилизованных граждан».

Читайте также

Загрузить ещё