Подписка онлайн

Евгений Леонов, глава Кировского сельского поселения:

5 января 2023

«Подводя итоги уходящего 2022 года, хочется отметить что несмотря на сложный год нами выполнено множество работ по благоустройству территории Кировского сельского поселения.
Много сделано, многое делается и много ещё предстоит сделать для обеспечения комфортного проживания и отдыха наших жителей.

За счет средств дорожного фонда на территории поселения выполнены работы на сумму 3,4 миллиона рублей — это грейдирование и ремонт щебёночного покрытия дороги в хуторе Беликов по улице Светлая, ремонт автодороги в селе Погорелово по улице Хуторской, ямочный ремонт асфальтного покрытия, установка дорожных знаков, устройство парковки напротив амбулатории по улице Мира в хуторе Галицын.

По программе «Комплексное развитие сельских территорий», проведены работы по устройству ливневых стоков по улице Мира, затраты составили почти 1,95 миллиона рублей.
По программе «Развитие сети автомобильных дорог поселения Славянского района» проведены работы по устройству тротуара с уличным освещением по улице Светлая в хуторе Беликов — на сумму 7,5862 миллиона рублей.

На средства, выделенные Законодательным Собранием Краснодарского края при содействии депутата Виктора Чернявского проведён ремонт кровли в сельском клубе хутора Беликов — 1,3117 миллиона рублей.

Несмотря на трудности, мы стараемся сделать жизнь односельчан комфортнее прилагаем для этого максимум усилий и намерены и впредь не отступать от намеченного нами пути. В этом году нам удалось: провести оптоволоконный интернет в сельский клуб хутора Беликов; отремонтировать кровлю в Доме культуры «Кировский» хутора Галицын и в сельском клубе хутора Красноармейский городок 1; выполнить работы по замене старых деревянных полов в фойе Дома Культуры «Кировский» на современную, прочную напольную плитку.

Уже намечены планы и на этот 2023 год, в котором, я уверен, нам удастся сделать ещё больше для развития и процветания нашего поселения».

Читайте также

Загрузить ещё