Подписка онлайн

Депутат Госдумы Иван Демченко: консолидация работы всех ветвей власти даёт результат!

28 декабря 2022

Депутат Госдумы Иван Демченко провел в ходе региональной недели встречу в главами пяти районов, входящих в состав Славянского избирательного округа.

Тема обсуждения — подведение итогов работы в 2022 году в Абинском, Крымском, Славянском, Темрюкском районах и городе-курорте Анапе.

По предложению Ивана Ивановича во всех муниципалитетах округа приоритетными задачами было выполнение наказов жителей.

Участие в федеральных и краевых программах на условиях софинансирования позволили выполнить ремонты в образовательных, спортивных, детских учреждениях. Контроль за этим в ходе каждой региональной недели осуществлял Иван Демченко.

Главы муниципалитетов подробно рассказали о том, как велась работа на объектах и с какими сложностями столкнулись в ходе выполнения общих задач, для устранения на законодательном и нормативном уровне проблем взаимодействия различных ведомств.

Депутат отметил положительную динамику общей работы в каждом районе.

 ⁃ Команда Славянского избирательного округа — единый механизм, в котором все — главы, депутатский корпус, специалисты и активные жители действуют слаженно, нацеливаясь на общий результат. А цель у нас общая — планомерное развитие территорий и создание комфортных условий проживания для земляков, — прокомментировал Иван Иванович.

Читайте также

Загрузить ещё