Подписка онлайн

В гости к сказке с молодыми депутатами

27 декабря 2022

В преддверии Нового года в большом зале сельского Дома культуры «Анастасиевский» для детей и взрослых состоялось праздничное театрализованное представление «В гостях у сказки».

Для ребят и их родителей на сцене разыгралось сказочное действие с песнями, танцами, театрализованным сценарием и волшебными сказочными персонажами. Активное участие в организации и проведении праздника приняли члены Совета молодых депутатов Славянского района Галина Лубашева (руководитель проекта) и Ирина Вивчарюк, выступающая в роли сказочного персонажа.

По поручению Деда Мороза нужно было спасти Ёлочку из цепких лап Кощея-Бессмертного. Вместе с Лешим, Бабой-Ягой и очаровательной Снегурочкой дети отправились в увлекательное путешествие по русским сказкам. На пути их ожидали трудности и испытания. Ребята были в гостях у Василисы Премудрой, побывали в царстве Снежной Королевы и вместе со Снежинкой и внучкой Бабы Яги спасли Ёлочку из заточения Кощея. Ребятам на пути помог Белый Зайка – символ Нового 2023 года.

В завершении мероприятия детей и взрослых с наступающим Новым годом, поздравил самый настоящий Дед Мороз. Украшением представления стали хореографические композиции коллективов Дома культуры, а праздничное убранство сцены придало мероприятию особую, волшебную атмосферу. После мероприятия малоимущим семьям поселения главой и депутатами были вручены сладкие подарки для деток.

Читайте также

Загрузить ещё