Подписка онлайн

Гороскоп на неделю с 26 декабря по 1 января 

25 декабря 2022

Овен

Неделя преподносит Овнам прекрасные возможности, вам все дается довольно легко. Вы можете добиться многого и в работе, и в отношениях. Единственное, что может мешать – так это ваша собственная усталость. Вы давно идете, как локомотив, и тащите за собой целый «поезд» всего. 

Телец

Отношения с людьми вокруг вас по-прежнему оставляют желать лучшего. Не надо на этом концентрироваться и ждать чего-то от других. Вы очень самодостаточны и можете всего добиться без посторонней помощи. 

Близнецы

Близнецов неделя определенно порадует. У вас все складывается и ладится. И испортить белую полосу можете только вы сами. Поэтому запоминайте: копаться в ошибках прошлого – это не то, чем нужно заниматься перед новым годом. 

Рак

Звезды на этой неделе улыбаются и Ракам. Неделя хороша практически для всего. Общая атмосфера может быть для вас слишком наэлектризованной, а потому настроение может скакать или вообще быть на нуле. Постарайтесь «устаканить» эмоции, чтобы вы не испортили ни с кем отношения. 

Лев

Главный совет Львам: если вы видите, что что-то в работе или бизнесе идет не так – по возможности исправляйте сразу. Если же «работу над ошибками» приходится перенести на после праздников, зафиксируйте все то, над чем предстоит потрудиться. 

Дева

И для работы, и для денег, и для любви неделя благоприятная. У Дев на этой замечательной неделе только один «враг» – их собственная мнительность. Поэтому вы начнете сомневаться в себе и том, верные ли решения вы принимаете. Не паникуйте, все нормально.

Весы

Весы на этой неделе будут зацикливаться на том, чего не могут получить. Это касается, конечно же, отношений. И это мешает вам использовать счастливые шансы недели. Запоминайте: если кто-то не проявляет к вам интерес, это его проблемы. А вас это волновать не должно, лучше перенаправьте внимание на работу и финансы.

Скорпион

Последняя декабрьская неделя хороша для всех, а Скорпионы окажутся на самой вершине этой волны успеха. Вам везет больше всех. За что бы вы ни взялись – у вас все получается. Подпортить картину может усталость. 

Стрелец

К Стрельцам фортуна не так благосклонна. По-прежнему бразды правления и контроль над всем не в ваших руках, а непонятно в чьих. Относитесь к этому философски и не выясняйте ни с кем отношений, только зря нервы потреплете. 

Козерог

Козерогам на этой неделе звезды советуют сосредоточиться на укреплении материального состояния семьи. Возможно, вам удастся на заработанные деньги приобрести что-то фундаментальное для дома: например, мебельный гарнитур.

Водолей

Пока другие стараются не наломать дров во взаимоотношениях с окружающими, поскольку эта сфера сейчас проявляет себя не очень приятно, у Водолеев все в ажуре. Некоторые даже могут завязать новый роман. 

Рыбы

Рыбы могут составить компанию Стрельцам, у которых неделя сложнее, чем у остальных. Но и у вас найдется выход из непростых ситуаций. Связаны они будут, в основном, с взаимным непониманием с другими людьми. Выстраивайте общение так, чтобы конфликт не успел вспыхнуть.

Читайте также

Загрузить ещё