Подписка онлайн

Благодарят

28 ноября 2013

Заря Кубани

Ценим заботу и внимание

Администрация ДЮСШ «Белая ладья» г. Славянска-на-Кубани, коллектив учащихся, педагогов и родителей выражают искреннюю признательность депутату ЗСК Краснодарского края Виктору Васильевичу Чернявскому за понимание, поддержку и помощь в финансировании отделения спортивного туризма.

Благодаря Виктору Васильевичу наши юные спортсмены занимаются на новом туристическом оборудовании, повышают и оттачивают спортивное мастерство, чтобы добиваться побед. За годы сотрудничества мы приобрели в лице В.В.Чернявского надежного и всегда готового прийти на помощь партнера. Дети ценят его заботу и внимание и с гордостью выступают за честь своей школы и района на соревнованиях краевого уровня.

Желаем Виктору Васильевичу здоровья, радости, семейного благополучия! Пусть удача сопутствует ему во всех делах и в жизни будет множество интересных событий!

Ю.Мойса, директор ДЮСШ «Белая ладья».

С прекрасным настроением

От всей души благодарим руководство парк-отеля «Уют» в лице Тиграна Мясниковича Иорданяна  и Дмитрия Михайловича Литвиненко, а также персонал за организацию мероприятий для пожилых людей.

Большой спасибо за доброе, внимательное отношение, создание прекрасного настроения!

В.ДАЙНЕГА, Л.ЗАМБРОВСКАЯ и другие

 

 

Читайте также

Загрузить ещё