Подписка онлайн

2022 год ознаменован для Прибрежного поселения самыми разными событиями

31 декабря 2022

Н Ш

Рассказываем вам о том, что важного в 2022 году произошло в поселениях Славянского района, что уже сделано и как улучшена жизнь сельчан в уходящем 2022 году.

2022 год ознаменован для Прибрежного поселения самыми разными событиями.

Построена линия уличного освещения по улицам Рябиновой и Спокойной, — рассказывает глава Прибрежного сельского поселения Татьяна Сайганова. — В рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий» построили тротуар, прилегающий к школе №7 посёлка Степного. По инициативе граждан поселка Совхозного построена спортивная площадка с резиновым покрытием, тренажерами и воркаутом. Проект «Благоустройство спортивной площадки в посёлке Совхозном» стал победителем краевого конкурса по отбору проектов местных инициатив на 2022 год.

Ежегодно в поселении выполняются работы по ремонту асфальтобетонных дорог.

— На улице Озерной выполнено уширение полотна дороги от Юбилейной до Каштановой. В посёлке Совхозном от улицы Агрономической до многоквартирного дома по улице Кладя, 5, выполнили ремонт дороги, — продолжает Татьяна Васильевна. — Закуплены бункеры и контейнеры для мусора, в том числе сетчатые для пластика, выполнены работы по устройству ограждений контейнерных площадок. Преобразился и сельский клуб в посёлке Садовом. Благодаря содействию депутата Законодательного Собрания Виктора Чернявского внутри здания сделали ремонт. Планы на будущий год уже наметили, верим в то, что удастся сделать ещё больше, чтобы наше поселение цвело и развивалось.

Читайте также

Загрузить ещё