Подписка онлайн

Достоин победы

23 ноября 2013

Заря Кубани

Потомственный казак, успешный бизнесмен, меценат Михаил Николаевич Гриценко — мой кандидат на участие в конкурсе «Персона года-2013».
 
По итогам 2012 года он стал победителем конкурса «Лучший предприниматель муниципального образования Славянский район в сфере услуг», а его портрет помещен на районную Доску Почета. М.Н.Гриценко постоянно оказывает помощь в развитии физкультуры, спорта, в том числе паралимпийского движения в районе.
 
Активно участвует предприниматель в благотворительной деятельности: поддерживает инвалидов, одиноких пенсионеров, детей-сирот, ветеранов Великой Отечественной войны.
 
Благие дела Михаила Николаевича не остались незамеченными в крае — он получил благодарность за подписью митрополита Екатеринодарского и Кубанского Исидора и заместителя главы администрации Краснодарского края Галины Дмитриевны Золиной.
 
На средства предпринимателя был изготовлен величественный кованый крест, который занял достойное место на въезде в Славянск-на-Кубани со стороны ст. Анастасиевской. Для верующих людей крест — защита и охрана от всяких бед и несчастий.
 
Искренне желаю М.Н.Гриценко стать победителем конкурса читательского рейтинга в одной из номинаций — «Бизнес» или «Милосердие».
 
И.ГРЕБЕНКИНА, заслуженный работник культуры Кубани, преподаватель ДШИ им. Г.Ф.Пономаренко, номинант «Персоны года-2010».
 

 

Читайте также

Загрузить ещё