Подписка онлайн

Собрались «Подруги»

23 ноября 2013

Заря Кубани

Очередное заседание клуба женщин-инвалидов Славянской районной организации Всероссийского общества инвалидов (ВОИ) проходило в столовой ПУ № 45. 

На входе в столовую нас встречали учащиеся профессионального училища, которые помогли участникам заседания подняться по ступенькам, а также расставить столы и стулья.

Собрание клуба «Подруги» было праздничным, а поводы для этого такие: в сентябре нашему клубу исполнилось 12 лет, в этом году 25-летие отпраздновало Всероссийское общество инвалидов и его славянское отделение. 

Участниками торжественного заседания стали ветераны клуба, его организаторы — всего тридцать две женщины. Вспоминали об истории организации, общались и шутили.

Программу заседания под девизом «Наши сердца полны любовью» вела А.Ф.Гуренко. Звучали стихи, исполнялись любимые песни, проводились шуточные конкурсы. Все участники получили не только подарки, но и заряд хорошего настроения.

Организовали интересное мероприятие и накрыли праздничный стол В.С.Стриженко, Т.П.Харинюк, З.В.Петришина, Н.И.Демченко, Н.К.Шилоносова. Приятным сюрпризом стали пирожки и чай, приготовленные ребятами из ПУ № 45. Мы благодарим коллектив профессионального училища во главе с директором А.А.Осмачкиным и Славянское отделение ВОИ. Желаем им успехов, процветания и огромного счастья!

Участницы клуба «Подруги»

 

 

Читайте также

Загрузить ещё