Подписка онлайн

Примите поздравления!

23 ноября 2013

Заря Кубани

Завтра — День матери!

Неповторимый по своей сути праздник, когда наши взоры, мысли и самые добрые слова адресованы ей, единственной на всю жизнь, маме.

Великая миссия уготовлена женщине свыше— вынашивать будущую жизнь, пестовать человека и гражданина. За всё благодарим маму, не тая обид за строгие наставления, помня самые дорогие дни, часы, минуты, проведенные рядом с нею, родной и любимой.

Дорогие наши! Будьте здоровы и счастливы. Пусть вас никогда не покидает уверенность в том, что ваши дети обретут достойное мес­то в жизни, обзаведутся прочными семьями и согреют ваше материнское сердце искренней и благодарной заботой.

И.Демченко, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член фракции «Единая Россия».

Дорогие женщины-матери!

Сердечно поздравляем вас с общероссийским праздником — Днем матери! Материнство — великое предназначение женщины. И этот праздник — признание вашей огромной роли в жизни общества, материнской доблести и труда, выражение благодарности за то, что вы воспитываете достойных граждан России. Отрадно, что главной ценностью социальной политики нашей страны и Законодательного Собрания Краснодарского края в последние годы становится женщина-мать. Забота о семье, матери и ребенке всегда должна быть на первом месте.

От всей души поздравляем всех мам района с этим добрым праздником. Пусть ваши дети, которым вы отдаете всё самое лучшее, никогда вас не разочаруют и будут такими, какими вы их хотели бы видеть: любящими, счастливыми, добрыми! Здоровья вам, счастья и благополучия!

В.Чернявский, А.Кладь, Д.Козаченко, депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края.

Дорогие землячки-матери!

Мы вас любим и чтим, заботимся о вас постоянно. Но есть один день в календаре праздников, когда вся страна, всё общество чествуют вас. Этот праздник — дань глубочайшего уважения и признательнос­ти матери за ее высокую миссию, самоотверженность, терпение и бескорыстие. В Славянском районе немало женщин, которых можно назвать матерью с большой буквы.

Примите мои сердечные поздравления с праздником и пожелания семейного благополучия, счастья, мира и добра!

В.СИНЯГОВСКИЙ, глава администрации города-героя Новороссийска, почетный гражданин г.Славянска-на-Кубани и Славянского района.

Дорогие матери!

Ваш день — праздник государственный, всенародный. Вы — начало начал, мы всем обязаны вам. «Заря Кубани» постоянно пишет о лучших представительницах прекрасного пола, о матерях, воспитывающих достойных детей, о мерах социальной защиты и поддержки материнства и детства.

От всей души поздравляю вас с праздником, желаю крепкого здоровья, удачи, любви и заботы ваших детей!

В.ДЕЙНЕГА, главный редактор газеты «Заря Кубани», депутат Совета муниципального образования Славянский район.

Читайте также

Загрузить ещё