Подписка онлайн

Какие фильмы посмотреть в новогодние праздники?

2 января 2022

Чем заняться в новогодние праздники, сидя дома? Ну конечно, смотреть праздничные фильмы. Семейные кинокартины про Новый год поднимают настроение, сближают и дарят веру в волшебство.

Конечно «Иронию судьбы, или С лёгким паром», «Один дома» или «Ёлки» мы вам рекомендовать не будем, эти фильмы точно знают все.
Подготовили для вас подборку новогодних фильмов, о которых многие, возможно, не слышали:

«Рождественские хроники» (2018). В канун Рождества брат с сестрой — Кейт и Тедди Пирс — собираются снять на видео появление Санты. Дерзкий замысел выливается в необыкновенное приключение, о котором дети не могли даже мечтать. Вместе с преданными эльфами и волшебными летающими оленями они помогают Санте спасти всеми любимый праздник.

«С новым годом, мамы» (2012). Это подборка новогодних советов, как оригинально поздравить маму с Новым годом. Можно свозить ее в Париж и познакомить с любимым актером. Если с финансами туго, лучше пригласить маму к себе. Главных героев сыграли: Гарик Харламов, Елизавета Боярская, Павел Воля.

«Семьянин» (2000). Ник Кейдж играет холостяка-трудоголика из Нью-Йорка, который, проснувшись на Рождество, обнаруживает себя в пригороде Нью-Джерси. Мало того что он сменил локацию, так у него еще внезапно появилась семья, да и вообще, его жизнь теперь совсем-совсем другая.

«Рождество с неудачниками» (2004). Веселый фильм рассказывает о паре, которая ужасно разозлила своих соседей тем, что решила пропустить Рождество и вместо этого отправиться в круиз по Карибам.

«Новогодний переполох» (2012). Конкуренты готовы на все, лишь бы выведать секрет приготовления шоколада. Могут даже устроить новогодний переполох, расставить сети и сами же в них угодить. Актеры фильма: Мария Порошина, Нонна Гришаева.

«Последний отпуск» (2014). В этом душевном романтическом фильме Куин Латифа играет продавщицу из маленького городка, которая тратит свои сбережения на поездку в Европу после того, как узнает, что неизлечимо больна. Но ее по ошибке принимают за богатую эксцентричную особу. И ей ничего не остается как соответствовать!

«Самый Новый год» (2020). Чтобы хоть на какое-то время остаться наедине со своими мыслями, отстраниться от проблем, Саша прячется в туалете. Нажав на смыв, он оказывается… в квартире своих родителей за два часа до своего рождения. И на дворе 31 декабря 1992 года.

«Реальная любовь» (2003). Самый романтичный рождественский фильм в мире, рассказывающий истории нескольких пар, которые встречаются, расстаются, признаются в любви, ну или в измене. Главное, что это происходит в рождественские праздники.

Читайте также

Загрузить ещё