Подписка онлайн

Гороскоп на неделю с 9 по 15 января

8 января 2023

Овен
Овны сна этой неделе находятся во власти своих эмоций. Испытания соблазном буквально на каждом шагу. Внутри вас бурлят страсти и требуют постоянной подпитки. Вы будете чувствовать себя постоянно голодными, можете стать невероятно ленивы. Стоит тщательнее следить за своими желаниями и поведением, это всё может негативно сказаться на вашем окружении.

Телец
У Тельцов наступило самое благоприятное время чтобы чуть замедлиться. Не стоит сейчас много переживать и суетиться. Найдите свою точку баланса и не поддавайтесь панике, пусть внешние раздражители обходят вас стороной. Попробуйте выехать на природу и просто молча насладиться видом. Войдите в ресурсное состояние.

Близнецы
У Близнецов неделя будет успешна для свободолюбивых личностей и раскрытия своего внутреннего Я. Талантливым и творческим людям будет сопутствовать удача, идеи из них будут литься непрерывным потоком. Чудесное время для вступления в брак, такие союзы будут отличаться гармонией и долговечностью. Но несмотря на все положительные стороны, период весьма противоречив.

Рак
Будьте внимательны, не связывайтесь с людьми, которые могут хоть как-то на вас повлиять. Эти связи могут лишь запутать Раков и вывести не на ту дорогу. Не ввязывайтесь сейчас в новые начинания и проекты, они не будут иметь успех, а вы сможете из-за этого разочароваться в себе и своих силах. В такой период коллектив не будет работать слаженно, и понимание будет потеряно.

Лев
Львы, помните, новые знания — новые горизонты. Если вы тот, кто обладает огромным жизненным опытом, то самое время им с кем-то поделиться, его оценят по достоинству. Если же вам пока нечем похвалиться, найдите того, у кого можно набраться опытом и узнать что-то новое. Следите за тем, что вы говорите! Вполне возможно случайно обидеть другого человека, даже если вы этого не хотели.

Дева
Девы, отвлекитесь от своих проблем и переживаний, будьте выше этого. Если перестанете сомневаться, то получится принять очень важное решение. Это время вашего духовного и личностного роста. В этот период крайне противопоказано проявлять злобу, агрессию и лгать. Обратите внимание на семью, уделите время самым родным и близким.

Весы
Внутреннее состояние подскажет Весам, что не стоит торопиться с принятием решений. Стоит побыть в одиночестве, чтобы сконцентрироваться на своих мечтах и целях. Воображение будет работать в полную силу, что позволит найти интересные и неожиданные решения сложившихся ситуаций. Чтобы быть успешным в этот период, стоит сохранять концентрацию и спокойствие, ни в коем случае не делать необдуманных поступков.

Скорпион
У Скорпионов этот период пройдёт под эгидой храбрости и бесстрашия. Получится добиться успеха там, где можно действовать сообща. Успехов добьются спортсмены и общественные деятели. Но будьте осторожны, возможно иррациональное желание стать победителем во что бы то ни стало.

Стрелец
Стрельцы, взгляните на себя со стороны, довольны ли вы тем, что видите? Всё то, что происходит вокруг, отражение всех ваших мыслей и поступков. Стоит провести капитальную работу над собой. Постарайтесь избавиться от вредных привычек и частого проявления негатива. Трезво оцените себя, снимите со своего лица эти розовые очки. Дайте отпор высокомерию и эгоизму.

Козерог
Прилив сил откроет для Козерогов новые горизонты. Интуиция на пике своих возможностей поможет выбрать, какие из новых проектов окажутся успешными. Хорошее время для повышения на работе. Стоит оставить предрассудки и комплексы и по-новому взглянуть на самого себя.

Водолей
У Водолеев время подвести итоги и закончить начатое. Признайтесь в любви, покайтесь, очистите душу. Духовное умиротворение можно достичь от посещения музея или оперы, прогулки на природе или времени с семьёй. Небольшие семейные радости, доставят больше удовольствия, чем работа. Отпустите себя и наслаждайтесь успехами прошедшего лунного периода.

Рыбы
У Рыб настало время побороться за своё собственное место в жизни. В этот период нужно будет проявить жёсткость и твёрдость в принятии решений. Будет появляться много моментов, в которых конфликта избежать не получится. Появится склонность к проявлению риска и желание ввязаться в какую-нибудь авантюру. Старайтесь избегать слишком большого скопления людей.

Читайте также

Загрузить ещё