Подписка онлайн

Гороскоп на неделю со 2 по 8 января

1 января 2023



Овен
Сейчас в Овнах преобладает склонность к импульсивным поступкам и частым переменам настроения. Всякий раз, когда вы почувствуете нарастающее раздражение, подумайте, к каким последствиям может привести его выплеск. Не забывайте о том, что своим поведением вы можете задеть окружающих.

Телец
Тельцы, не позволяйте своей нерешительности взять над вами верх. Сейчас не время сдавать позиции, руководствоваться сомнениями и внутренними страхами. Поставив во главу собственную неуверенность, вы упустите шанс проявить себя и свои способности.

Близнецы
Сейчас Близнецы на пике своей деловой активности. Вы обладаете искусством убеждения, вы красноречивы и коммуникабельны. Потому смело выступайте с обращением к руководству для обсуждения ваших перспектив.

Рак
Проведите время в семейном кругу, устройте приём гостей или застолье. Поводов собраться вместе у вас немало и сейчас для этого самый благоприятный период. Тем для разговоров накопилось немало, вам будет что обсудить. Если поблизости нет родственников, проведите неделю со своей половинкой.

Лев
Львы, назначайте деловые встречи на первую половину недели. В это же время ожидайте приглашения на какое-то мероприятие, где вы сможете продемонстрировать свои достойные качества. Пользу принесут занятия спортом, творческие развлечения, активный отдых.

Дева
Не всегда бывает уместно составлять планы и методично им следовать. Сейчас у Дев как раз такой период. Спонтанность в решениях – это лучшее, что вы можете сделать в сложившейся ситуации. Как ни парадоксально, но именно внезапность позволит вам применять правильную тактику и добиваться наилучших результатов.

Весы
Весы, не переоценивайте свои физические возможности. Сейчас следует больше внимания уделить своему самочувствию, нежели делам. Не пытайтесь взвалить на себя несколько задач одновременно, исключите суету и не допускайте перенапряжения.

Скорпион
Если у Скорпионов накопились нерешённые вопросы бытового характера, сейчас наиболее подходящий момент для того, чтобы с ними разобраться. Период хорош также для визита к руководителю. Ваше материальное положение может быть улучшено, вероятно, доход вам принесёт совершенная сделка.

Стрелец
Стрельцам стоит проанализировать отношения с отдельными людьми из своего круга общения. Только не нужно делать скоропалительных выводов, выяснять отношения или предъявлять претензии. Не спешите оглашать свой вердикт, пока не учтёте всех тонкостей. Проявите осмотрительность в знакомствах.

Козерог
У Козерогов всё стабильно на деловом поприще, есть шансы добиться повышения. Помехой этому и утратой авторитета в глазах коллег может стать ваше желание пооткровенничать о своей личной жизни. Ваш начальник в восторг не придёт, считая, что бабочки, парящие в вашем животе, могут снизить работоспособность.

Водолей
Спокойствие и уравновешенность Водолеев может встряхнуть энергичность и неугомонность некоторых людей. Сперва вам будет казаться это интересным и интригующим, возможно, почувствуете нехватку подобной эмоциональности в жизни.

Рыбы
На этой неделе Рыбам может показаться, что все ваши усилия напрасны, всё идёт не по плану, и вас ждёт полный провал. Не драматизируйте! Так вы вынудите себя принимать скорые решения, которые почти наверняка окажутся неправильными. Сосредоточитесь и постарайтесь не совершать ошибок.

Читайте также

Загрузить ещё