Подписка онлайн

Гороскоп на неделю с 5 по 11 декабря

4 декабря 2022

Овен
Рабочие дела Овнов на этой неделе пойдут в гору. Вы максимально энергичны и активны. Желание работать усиливается с каждой минутой. Есть вероятность, что вас ожидает улучшение материального положения. Это может быть премия или же повышение на работе.

Телец
Эта неделя у Тельцов подходит для романтического свидания или весёлых приключений. Проведите время с любимым человеком. Поход в ресторан, вечерняя прогулка или совместный поход в кино положительно скажутся на ваших отношениях. Но есть и отрицательная сторона: не тратьте слишком много денег.

Близнецы
Наступает благоприятный период для Близнецов, занимающихся бизнесом. Именно в этой сфере сейчас всё складывается максимально удачно. Укрепление деловых связей, подписание новых контрактов, поиск перспективных партнёров – это всё про данный период.

Рак
У Раков неделя будет наполнена делами, и вам придётся побывать в роли белки в колесе. Финансовое положение сейчас не такое, о котором следует мечтать. Пересмотрите свои расходы. Не совершайте спонтанных покупок. Нужно немного переждать эту финансовую дыру. Вероятно, скоро поступит предложение по дополнительному заработку.

Лев
Львы, постарайтесь провести эту неделю в состоянии уравновешенности и спокойствия. Вы будете немного раздражительны и агрессивны. Не стоит распыляться на окружающих, так как это может повлечь ухудшение ваших взаимоотношений.

Дева
Сейчас Девы настроены весьма консервативно в отношении нововведений в любых сферах. Не следует начинать новые дела или планировать поездку, особенно путешествие. Не время менять внешность, вам может не только не понравиться, но и вы сильно пожалеете.

Весы
Если вы давно хотели поменять свою сферу деятельности, то сейчас самое время. Также можете смело начать заниматься творчеством, в семейных отношениях всё спокойно. Деловые связи Весов в ближайшее время принесут вам денежную прибыль.

Скорпион
Список задач, которые вам надо будет решить Скорпионам, начнёт увеличиваться. Но не спешите их выполнять. Лучше обратите внимание на свою половинку, устройте романтический ужин или отправьтесь в кино, сейчас в ваших отношениях царит гармония.

Стрелец
Стрельцы, смело посвящайте эту неделю любви, семье, новым знакомствам, за которыми последуют серьёзные и длительные отношения, которые, возможно, закончатся свадьбой.

Козерог
Лёгкий флирт может привести Козерогов к самым неожиданным последствиям. Возможно, вам буквально вскружат голову, а в животе запорхают бабочки. Но вам нужен не мимолётный роман, а настоящая любовь. Вы всегда готовы посвятить себя новым отношениям, но не идеализируете своего избранника.

Водолей
У Водолеев возникнут ситуации, которые спровоцируют перемены и серьёзные перестановки. Вероятно, появится возможность решить сложный вопрос в отношениях с близкими вам людьми. Внутренний стержень и мотивация помогут вам двигаться в нужном направлении к вашим целям.

Рыбы
У Рыб давно зреет деловое предложение к руководству. Сейчас самое время обратиться к шефу, ему понравится ваша идея. Получите новую работу или начнёте взаимодействовать с новыми партнёрами. Планеты советует расставить приоритеты, определив, какие цели для вас наиболее важны и значимы.

Читайте также

Загрузить ещё