Подписка онлайн

Ярмарка вакансий

16 ноября 2013

Заря Кубани

Стало доброй традицией отмечать в России День матери. Установленный Указом Президента РФ в 1998 году, он празднуется в последнее воскресенье ноября. Воздается должное труду, бескорыстию, самопожертвованию матери. 

Сколько бы хороших, добрых слов мы ни говорили нашим мамам, лишними они не будут. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение.

Ежегодно в рамках краевой акции «Стань успешной», в преддверии этого праздника, ГКУ КК «Центр занятости населения Славянского района» проводит ярмарку вакансий «Профессиональный мир женщины»; занятия по социальной адаптации для безработных женщин, где учат приемам поиска работы и самопрезентации. Женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, проживающие на территории Славянского района и состоящие в трудовых отношениях с работодателями, могут получить услугу по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию по профессиям, востребованным на рынке труда. 

С 19 по 22 ноября для женщин, состо­ящих на учете в Центре занятости населения, будет организован «Клуб ищущих работу». 

26 ноября, с 10.00 до 11.00 часов, пройдет ярмарка вакансий «Профессиональный мир женщин». 

Приглашаем женщин, ищущих работу и безработных, пройти собеседование с работодателями, получить юридическую и психологическую консультации.

Все вопросы — по телефону «горячей линии» 2-45-88.

С.Коннов, руководитель Центра занятости населения.

 

 

Читайте также

Загрузить ещё