Подписка онлайн

Центр занятости проведет ярмарку вакансий, посвященную Дню матери

12 ноября 2013

Заря Кубани

Стало доброй традицией в последнее воскресенье ноября отмечать в России День матери. Установленный Указом Президента РФ в 1998 году, он празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и бескорыстной жертве ради блага своих детей.

Ежегодно в преддверии этого праздника Центр занятости Славянского района проводит ярмарку вакансий «Профессиональный мир женщины» в рамках краевой акции «Стань успешной»; занятия по социальной адаптации для безработных женщин, где научат приемам поиска работы и самопрезентации. Женщины, находящиеся в отпуске по уходу за ребенком в возрасте до трех лет, проживающие на территории Славянского района и состоящие в трудовых отношениях с работодателем, могут получить услугу по профессиональному обучению и дополнительному профессиональному образованию по профессиям, востребованным на рынке труда.

С 19 по 22 ноября 2013 года на базе Центра занятости будет работать «Клуб ищущих работу» для женщин, состоящих на учете в ЦЗН. 

26 ноября 2013 года с 10 до 11 часов на базе Центра занятости будет проходить ярмарка вакансий для женщин «Профессиональный мир женщин». Приглашаем безработных женщин и женщин, ищущих работу, пройти собеседование с работодателями, получить юридическую и психологическую консультации. Все вопросы по телефону «горячей линии» 2-45-88.

С.Коннов, руководитель Центра занятости населения Славянского района.

 

 

Читайте также

Загрузить ещё