Подписка онлайн

Гороскоп на неделю с 28 ноября по 4 декабря

27 ноября 2022

Овен
Все задачи Овнам получится решить очень спокойно и в удобном темпе. Избегайте серьёзных конфликтов, вам нужно сохранить свои силы и энергию. Свободное время проведите на природе. Хороший момент, чтобы начать наконец-то заниматься спортом, если этого ещё не делаете.

Телец
Эта неделя будет довольно благоприятной для Тельцов и пройдёт весьма оригинально. Особенно женщины будут сейчас в центре внимания. Вашу красоту и внутреннюю сексуальность заметят и оценят. Постарайтесь не переусердствовать, чтобы не выглядеть вульгарно и дёшево.

Близнецы
Настаёт невероятно удачный период для Близнецов. Вы можете заниматься любыми делами, пробовать что-то новое. Получаться будет всё. Это касается и профессиональной сферы, и личной жизни. Вы в центре внимания и удача идёт с вами рядом.

Рак
У Раков эта неделя будет удачной для любого начинания. Женщин ожидают приятные сюрпризы, а мужчин — выгодные покупки. Постарайтесь не расстраиваться по мелочам и сохранять своё душевное спокойствие и энергетический настрой. Не беспокойтесь о делах, которые, на первый взгляд, кажутся важными.

Лев
На этой неделе у Львов не будет неприятных событий и встреч. Спланируйте неделю так, чтобы получить максимум положительных эмоций. Всё, что вы задумаете и начнёте реализовывать, очень быстро сложиться. Сосредоточитесь на планах и не обращайте внимания на мелкие неприятности.

Дева
Сейчас Девы чувствуют себя выжатыми и уставшими. Поэтому не стройте грандиозных планов. Старайтесь направить все силы, чтобы сохранить внутреннюю гармонию. В спокойном режиме занимайтесь повседневными делами. Уделите время своему духовному миру.

Весы
У Весов сейчас лучшее время уделить как можно больше времени и сил своей работе. Все переговоры, встречи, новые проекты будут складываться удачно. Чтобы не растратить много энергии, не забывайте о спорте, особенно кардионагрузки помогут справиться с рабочим напряжением.

Скорпион
Скорпионы, будьте аккуратны в своих высказываниях, чтобы не обидеться и не поссориться с близкими для вас людьми. Постарайтесь не совершать необдуманных поступков, за это вам может быть стыдно в будущем. Удачное время для обучения, поиска новых деловых связей, несложных переговоров.

Стрелец
Благоприятный момент у Стрельцов, чтобы обратить внимание на свою личную жизнь. Если вы в поиске второй половины, то как можно чаще посещайте различные мероприятия, встречайтесь с друзьями. Вполне вероятно, что вы встретите того человека, с которым получится построить долгие романтические отношения.

Козерог
Козероги, сейчас интуиция не будет вашим коньком, поэтому, если запланировали важные сделки, переговоры, полагайтесь только на разум. В личной жизни могут быть приятные изменения, особенно актуально для одиноких представителей знака. Могут быть неожиданные приятные встречи со старыми знакомыми.

Водолей
Со всеми окружающими Водолеев людьми на работе или дома могут возникнуть конфликты и спорные ситуации. Проявляйте осторожность и не берите на себя лишней ответственности. Если у вас есть долг, сделайте всё возможное, чтобы его быстрее погасить. 

Рыбы
Рыбы, если у вас есть планы, требующие большого времени на исполнение, нужно начинать их реализовывать. Сейчас для этого очень удачный момент. Рядом с вами есть люди, которые помогут. Но будьте осторожны с конфликтами.

Читайте также

Загрузить ещё