Подписка онлайн

Сотрудники Госавтоинспекции Славянского района проводят обследование улично-дорожной сети

24 ноября 2022

Ежедневно на дороги нашего района выезжают более десятка тысяч автомобилей и выходят тысячи пешеходов. Каждому из участников дорожного движения хочется ехать по хорошим дорогам и идти по оборудованным тротуарам  и пешеходным переходам.

Работа по повышению безопасности дорожного движения остается одним из приоритетных направлений в работе Славянской Госавтоинспекции. К сожалению, в городе и районе имеются недостатки эксплуатационного  состояния участков дорог.

Сотрудниками группы дорожного надзора Госавтоинспекции Славянского района совместно с представителями ФКУ УПРДОР «Тамань», а также с представителями ООО «Красноармейское ДРСУ», выполняющими ремонт автомобильной дороги, произведено обследование ФАЛ А-289 «Новороссийск-Керчь» от 85 км до 102 км. В ходе обследования обращено внимание на соответствие временных технических средств организации дорожного движения, их применения, а также соответствие требованиям Национальных стандартов в области обеспечения безопасности дорожного движения.

По результатам совместного выезда составлен акт комиссионного обследования, для последующего  принятия мер, к устранению выявленных недостатков.

Читайте также

Загрузить ещё