Подписка онлайн

Депутат Госдумы Иван Демченко: семейное дело теперь на плечах женщин, которым нужна поддержка

22 ноября 2022

Помощь женщинам-предпринимателям, в том числе тем, кто занимается управлением бизнесом мужей, мобилизованных в ряды ВС РФ, станет отдельным направлением проектов партии «Единая Россия».

В режиме видеоконференции это обсудили региональные отделения партии с участием Министерства экономики РФ, Торгово-промышленной палаты, бизнес-школы «Российского союза промышленников и предпринимателей», а также представительниц бизнес-сообщества.

Как сообщил депутат Госдумы Иван Демченко, в общественные приемные поступают обращения от семей мобилизованных. И есть вопросы, касающиеся организации бизнеса мобилизованных мужчин. Сейчас этим вопросом обеспокоены супруги, которые  ввиду обстоятельств ведут семейное дело.

✅Для помощи в организации этой работы «Единая Россия» планирует проводить тематические приёмы и консультации с привлечением профильных специалистов — налоговой службы, депутатов всех уровней, центров «Мой бизнес». При необходимости в рамках партпроектов будут закреплены кураторы из предпринимательского сообщества, профильных общественных организаций и организованы необходимые образовательные программы.

Читайте также

Загрузить ещё