Подписка онлайн

В Славянске-на-Кубани торжественно открыли новый офис МФЦ

22 ноября 2022

Офис переехал на противоположную сторону улицы Отдельской, где размещался ранее, и расположился на первом этаже нового жилкомплекса «Озёрный».

Он выполнен в едином фирменном стиле центров «Мои Документы». Площадь офиса увеличена на 170 кв.м.

– Принимая решение о переезде офисов, мы всегда учитываем несколько главных факторов, это – комфортность, качество и доступность для каждого жителя и гостя нашего региона. Так, с начала года в МФЦ города Славянска-на Кубани обратились более 70 тысяч заявителей. Эти цифры говорят о востребованности нашей работы и в дальнейшем, я уверен, эти показатели будут только увеличиваться, – отметил на открытии директор краевого МФЦ Валерий Середа.

Новое, светлое, просторное, а главное, очень удобное для посетителей помещение полностью готово к встрече клиентов. Для них открыты 16 окон приёма-выдачи документов, оборудован сектор пользовательского сопровождения для получения госуслуг в электронном виде, для малышей обустроен детский уголок.

В новом офисе есть возможность оплаты госпошлины безналичным способом с помощью банковских терминалов на месте, сфотографироваться на водительское удостоверение и оформить загранпаспорт нового образца.

Специалисты центра будут вести приём заявлений граждан на получение полного перечня услуг, предоставляемых через МФЦ, по прежнему графику:

Адрес: г. Славянск-на-Кубани, ул. Отдельская 257/9, литер 1, помещение 51/1.

  • — Понедельник: выходной
  • — Вторник: 08:00-17:00
  • — Среда: 08:00-17:00
  • — Четверг: 12:00-20:00
  • — Пятница: 08:00-17:00
  • — Суббота: 08:00-17:00
  • — Воскресенье: выходной

    Фото нового офиса смотрите в нашей фотоленте.

Читайте также

Загрузить ещё