Подписка онлайн

«Заря Кубани» — за конструктивный диалог

2 ноября 2013

Заря Кубани

Последнее время число читателей нашего сайта неуклонно растет. В среднем в месяц его посещают около восьми с половиной тысяч человек, тогда как два года назад эта цифра была в два раза меньше.

Спасибо вам, наши постоянные читатели, что делитесь своими проблемами, комментируете статьи, тем самым подсказывая новые темы для обсуждения. По вашим многочисленным просьбам и с целью более конструктивного диалога мы упрощаем систему комментирования авторских материалов, размещенных на нашем сайте.

Уважаемые читатели, с первого ноября вы сможете свободно писать комментарии к статьям, и предварительной регистрации для этого не потребуется. Напомним, около года назад мы вынуждены были ввести регистрацию посетителей. Причиной послужили участившиеся нарушения правил комментирования, использование ненормативной лексики, оскорбления героев статей. Надеемся, что впредь этого не будет, мы ждем от вас сознательности, вежливости и ответственности. Комментируйте статьи по существу, избегайте перехода на личности и, конечно же, исключайте ненормативную лексику. Правила комментирования располагаются внизу нашего сайта.

Обращаем ваше внимание, что помимо новостной ленты и материалов свежего номера, на сайте есть раздел «Фотолента», где тоже можно оставлять свои отзывы. 

Мы ждем вас на нашем сайте! Читайте, комментируйте, обращайтесь к авторам материалов, излагайте свои просьбы, делитесь проблемами. Встретимся в сети!

Олеся Шабанова

 

 

Читайте также

Загрузить ещё