Подписка онлайн

В Славянском районе отметили День избирательной системы Краснодарского края

18 ноября 2022

20 ноября – День избирательной системы Краснодарского края. В честь этого дня в администрации Славянского района прошло торжественное мероприятие, на которое были приглашены члены избирательных комиссий, представители органов местного самоуправления, правоохранительных органов, учреждений и организаций.

Председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко в своем видеообращении поздравил всех членов территориальной и участковых избирательных комиссий Славянского района с Днем избирательной системы Краснодарского края. Отметил, что самой значимой фигурой является бессменный председатель территориальной избирательной комиссии Славянская Анатолий Петрович Чумаков. Его стаж работы председателем ТИК Славянская начался с 2002 года и по настоящее время.

Со словами благодарности за совместный труд при подготовке и проведении выборов 2022 года выступил председатель территориальной избирательной комиссии Славянская Анатолий Чумаков:

– День избирательной системы Кубани – это праздник не только избирательных комиссий, но и тех, кто помогает нам в организации выборов, а также праздник кубанских избирателей. Сегодня, мы благодарим всех членов избирательных комиссий, представителей полиции, Росгвардии, МЧС, Ростелекома, специалистов администраций, которые помогают нам в подготовке и проведении выборов на территории Славянского района, отметил Анатолий Петрович.

С поздравлением к участникам торжественного совещания обратился заместитель главы района, управляющий делами Артем Щеглов:

— Дорогие друзья! От ваших профессиональных и личных качеств, зависит соблюдение всех предусмотренных законом процедур, стабильное, демократическое развитие нашего общества и государства. Все, кто присутствует сегодня в зале, справляются с поставленной задачей на высоком профессиональном уровне!

В честь празднования Дня избирательной системы Краснодарского края организаторам выборов были вручены награды избирательной комиссии Краснодарского края, территориальной избирательной комиссии Славянская и администрации муниципального образования Славянский район. Медалью «За вклад в развитие Славянского района» награждены председатель УИК №42-14 Зоя Корж и председатель УИК №42-07 Татьяна Городничая.

Территориальная избирательная комиссия Славянская выражает искреннюю признательность и благодарность организаторам выборов — членам участковых избирательных комиссий, ветеранам избирательных комиссий, всем тем, кто оказывает содействие и помощь в организации и проведении выборов, органам местного самоуправления, общественникам, волонтерам и другим участникам избирательного процесса за большой вклад в развитие избирательной системы. Поздравляем всех организаторов выборов с профессиональным праздником!

Читайте также

Загрузить ещё