Подписка онлайн

О введении ОКТМО с 1 января 2014 года

29 октября 2013

Заря Кубани

В соответствии с Приказом Госстандарта от 14 июня 2013 года № 159-ст с 1 января 2014 года будет осуществлен переход на использование в бюджетном процессе вмес­то применяемых в настоящее время кодов Общероссийского классификатора объектов административно-территориального деления (ОКАТО) кодов Общероссийского классификатора территорий муниципальных образований (ОКТМО).

В новой версии ОКТМО, применяемой с 1 января 2014 года, структура кода ОКТМО включает в себя 11 знаков. При этом последние три знака кода ОКТМО обозначают населенные пункты, входящие в состав муниципальных образований на территории соответствующего субъекта Российской Федерации.

В целях однозначной идентификации платежей, являющихся источниками доходов бюджетов бюджетной системы Российской Федерации, министерством финансов Краснодарского края совместно с управлением Федерального казначейства по Краснодарскому краю и управлением Федеральной налоговой службы по Краснодарскому краю проведено сопоставление кодов ОКАТО и кодов ОКТМО в разрезе муниципальных образований и входящих в их состав населенных пунктов. Таблица соответствия кодов ОКАТО кодам ОКТМО по муниципальному образованию Славянский район размещена на официальном сайте администрации муниципального образования Славянский район.

В.Пахарь, заместитель главы муниципального образования Славянский район.

 

 

Читайте также

Загрузить ещё