Подписка онлайн

Приглашаем кубанцев поработать на олимпиаде

24 октября 2013

Заря Кубани

У каждого кубанца есть возможность стать участником Зимних Олимпийских Игр-2014 в Сочи.

Работа на олимпиаде – это уникальный опыт, который позволит не только получить новые знания и станет важной ступенью в построении карьеры, но и даст шанс собственными глазами увидеть и стать частью главного спортивного события нашей страны и мира.

В большинстве случаев работодатели предлагают соискателям вакансий не только достойную заработную плату, но и предоставление жилья в Сочи, подвоз к работе, в случае если оно удалено от места проживания, питание за счет организации, униформу, бесплатное обучение и повышение квалификации, а также полную или частичную компенсацию затрат на переезд в Сочи. 

Обратите внимание, что устроиться на работу в столице будущей олимпиады могут не только граждане, не имеющие постоянно работы на данной период времени, но и те, кто сейчас официально работает. Для этого есть вполне законные основания.

Тот, кто страстно желает поработать на Олимпиаде может договориться со своей организацией-работодателем о предоставлении по месту работы очередного трудового отпуска или отпуска без сохранения заработной платы, а по новому месту работы – будет заключен договор о совместительстве. В этом случае за работником сохраняется рабочее место и должность по основному месту работы, а заработная плата выплачивается новым работодателем, вопросы охраны и безопасности труда обеспечивает тоже он.

Подробно узнать о вакансиях на объектах Олимпиады можно: 

– в центре занятости населения Славянского района по месту жительства (телефон ЦЗН 8(86146)2-30-01, 

– на сайте департамента труда и занятости населения Краснодарского края www.kubzan.ru или работа-на-Кубани.рф;

– по телефону «горячей линии» Славянской службы занятости (86146)2-45-88.

С.Коннов, директор руководитель Центра занятости населения Славянского района.

 

 

Читайте также

Загрузить ещё