Подписка онлайн

Гороскоп на неделю с 14 по 20 ноября

13 ноября 2022

Овен
Звёзды снова берут Овнов под своё покровительство. Духовный потенциал находится на высшем уровне, это обеспечит вам удачу в личных отношениях или успех в коммерческих делах. Покровительство влиятельных лиц или партнёров способствует вашему подъёму по служебной лестнице или принесёт денежную прибыль.

Телец
У Тельцов настаёт благоприятный период, особенно для женщин. В вашей жизни планируется перейти на следующий уровень развития. Новое знакомство может существенно повлиять на ваше мировоззрение. Могут развиться серьёзные и длительные отношения.

Близнецы
Близнецы, разложив по полочкам все свои дела на работе, приступайте к такой же систематизации в голове. Это позволит не упустить дел, у которых подходят сроки годности. И, скорее всего, придёт решение, давно мучившего вас, вопроса.

Рак
Раков ждут романтические свидания, которые закончатся обоюдным удовлетворением. Устройте небольшую вечеринку для себя и своих близких, но избегайте чрезмерной еды и питья. Женщины будут заняты домашними делами. Нерешённые проблемы последних дней наверняка напомнят о себе. Общение с детьми сделает вас особенно счастливыми.

Лев
У Львов пришло время похода по магазинам в поиске подарка. Если нет возлюбленного, то можно порадовать и себя любимых. Главное — непременно сделать такой красивый жест. Он поможет не только хорошим настроением, но и повысит самооценку.

Дева
Гороскоп напоминает Девам, когда закрывается одна дверь, то непременно открывается другая. Не нужно бурно реагировать на увольнение, если оно случится. Просто дайте себе пару дней отдыха и перед вами откроются новые возможности. Именно в такие моменты появляются долгожданные вакансии в компаниях вашей мечты.

Весы
Прекрасный период у Весов для того, чтобы отправиться на работу новым путём. Новая тропинка на вашем пути изменит не только внешний вид окружающей среды, но и принесёт новое виденье ситуации. Сейчас не время откладывать дела на потом, в этом вам поможет повышенный заряд работоспособности, при условии выполнения первого пункта.

Скорпион
Скорпионов могут позвать на светский раут, и блистать на нём вам поможет уверенность в себе. Ни одни драгоценности мира не затмят самоуверенной улыбки. Не нужно ходить за покупками в одни и те же места, сокровища вас будут ждать в новом месте.

Стрелец
Неделя подходит для занятия общественными мероприятиями. Стрельцы, возьмите инициативу в свои руки и станьте организатором на посадку леса вашего городка. Или организуйте сбор средств для благотворительной организации. Советуем только всё проверять.

Козерог
Проявите свои лучшие способности по максимуму. Для друзей и семьи станьте опорой и поддержкой. В работе проявите инициативу, покажите самоотверженность общему делу. Обратитесь за помощью или помогите сами своим коллегам, создав тем самым сильный коллектив.

Водолей
Сейчас энергетический потенциал Водолеев начинает возрастать. Это крайне положительно скажется на общении у женщин. Вы будете замечены всюду, где бы ни появились. Уверенность в собственной неотразимости, ум и оптимизм сделают вас публичной особой. Взаимоотношения с любимым человеком будут доверительными и гармоничными.

Рыбы
Следуйте сейчас по намеченному пути, не всё получится с первого раза. Просто приложите больше усилий, и они обязательно окупятся. Не нарушайте своего распорядка недели. Составьте список дел на ближайшее будущее так, чтобы в нём оставалось достаточное количество часов на сон.

Читайте также

Загрузить ещё