Подписка онлайн

Спасибо добрым людям!

22 октября 2013

Заря Кубани

Общество инвалидов Прикубанского сельского поселения от всей души благодарит фермера Владислава Ивановича Щербакова за помощь — выделение зерна для личных подсобных хозяйств. 

В.Огурцов, председатель общества инвалидов  Прикубанского сельского поселения. 

* * *

Дети, педагоги и родительский комитет СОШ № 23 поселка Целинного выражают благодарность ООО «Кубань-ФАВН» под руководством Лидии Яковлевны Егоровой за материальную помощь при подготовке образовательного учреждения к новому учебному году и установку на территории школьного двора флагштока.

Н.Подгорнова, директор СОШ № 23.

* * *

Спасибо главе Петровского сельского поселения Владимиру Ильичу Михайленко, водителю Николаю Михайловичу Королеву за возможность съездить на «Святую ручку». Поездка была организована в честь Всемирного дня донора. Мы набрались сил и энергии!

О.Баталова, по поручению коллектива почетных доноров СССР 

* * *

Спасибо главе города Александру Васильевичу Коновалову за то, что выписал мне «Зарю Кубани». Теперь я буду в курсе событий, не упущу полезную информацию, интересные статьи.

Л.Колесникова

* * *

Говорим большое спасибо всем, кто помог организовать достойное учас­тие хуторян нашего поселения в международном фестивале славянской культуры.

Большая благодарность генеральному директору ООО «Аспект» Сергею Ильичу Лагошину за помощь в строительстве хаты для казачьего куреня; руководителю ООО «Приволье» Михаилу Юрьевичу Солдаеву, предпринимателям Сергею Сергеевичу Леоненко и Николаю Валентиновичу Окулову — за предоставленный транспорт.

Администрация Прикубанского сельского поселения

* * *

Большое спасибо генеральному директору ООО «Славянец» Василию Федоровичу Соколенко. Теперь у нашего дома хорошие инженерные коммуникации, крепкая крыша, основательный фундамент и цоколь, чистый двор. 

По первому звонку работники этой управляющей организации выезжают на место, выполняют работу качественно. Василий Федорович всегда корректен с посетителями, отзывчив на просьбы. Желаем ему здоровья и успехов в труде!

Кияшко, Горячко, Найденко и другие жильцы дома № 134-а по улице Казачьей г. Славянска-на-Кубани.

* * *

Мы, супруги Павел Иванович и Люся Дмитриевна Глущенко, живем в далеком от города поселке Забойском. 21 августа вернулись из поездки домой — и чуть в обморок не упали: нас обокрали средь бела дня! Вор забрался  через окно в кухню и забрал все продукты: мясо, сахар, крупы, рыбу. Мы пенсионеры, привыкли жить с запасом, поэтому сумма ущерба оказалась довольно солидной. За помощью решили обратиться к главе Забойского сельского поселения А.М.Крутько. Александр Михайлович оперативно связался с нашим участковым уполномоченным полиции Романом Сергеевичем Прудкоглядом. Вместе они по «горячим следам» нашли тех, кто забрался к нам в дом. Все материалы по делу затем передали в отдел полиции в Славянске-на-Кубани. 

Через любимую районную газету «Заря Кубани» от всей души благодарим наших главу и участкового за профессионализм. Очень приятно, что у нас в поселении работают молодые и такие ответственные, активные, неравнодушные к чужой беде люди. Желаем им удачи, здоровья, благополучия!

Семья Глущенко. п. Забойский

 

Читайте также

Загрузить ещё