Подписка онлайн

Заграница

28 сентября 2013

Заря Кубани

Оформление виз во все страны мира!

Если вы испытываете трудности с получением визы, не уверены в положительном результате или не хотите тратить время на многочасовые очереди в посольстве — приходите к нам! Мы поможем получить визу в максимально короткие сроки.

Индивидуальный подход, соблюдение сроков оформления, оперативная подготовка документов к подаче в посольство, информационная поддержка и консультации по визовым вопросам — вот основные принципы нашей работы.

Наше агентство предлагает содействие в оформлении виз в разные страны мира (однократные и многократные, с приглашением клиента или без приглашения). При необходимости мы оформим приглашение, заполним консульские анкеты, сформируем пакет документов для подачи заявления в консульство, окажем необходимое курьерское сопровождение.

Мы оказываем услуги «под ключ» (вы приносите нам паспорт и все документы по списку на тот или иной тип визы и через время, регламентированное посольством, получаете паспорт с визой), но при этом можем только заполнить анкету на визу или проконсультировать, как правильно собрать пакет документов.

Обратившись в нашу компанию за помощью в оформлении визы, вы можете быть уверены, что наши специалисты качест­венно вас обслужат, а виза будет готова в кратчайшие сроки.

Основные типы виз, которыми мы занимаемся:

учебные (краткосрочные и долгосрочные поездки на языковые курсы за рубеж, а также для получения высшего и среднего образования), туристические, гостевые, деловые.

 

 

Читайте также

Загрузить ещё