Подписка онлайн

Гороскоп на неделю с 24 по 30 октября

23 октября 2022

Овен

У тех Овнов, кто состоит в романтических отношениях — период сложится особенно удачно! Женщины сейчас особенно прекрасны! Одиноких представителей знака ожидает новое знакомство, которое имеет шанс перерасти в нечто большее. 

Телец

У Тельцов возможно формирование нового источника дополнительного дохода. Однако, в то же время и количество расходов возрастёт. Нужно научиться грамотно распределять свой бюджет, и не тратиться везде, где придётся, иначе велик риск остаться на мели. 

Близнецы

На Близнецов так и сыплются заманчивые предложения. Сложно не растеряться и не начать хвататься за всё и сразу. Постарайтесь включить холодную голову и выбрать только то, что вам действительно важно и интересно. 

Рак

По мнению недельному гороскопа, у Раков сейчас могут начаться глобальные перестроения в вашей душе. Начинается период обновления. Также в это время могут активизироваться различного рода маги и шарлатаны. Ни в коем случае, не поддавайтесь ни на какие их доводы и уговоры! 

Лев

Львы могут оказаться под влиянием депрессивных настроений. Вам захочется, не сопротивляясь трудностям, плыть по течению без особых надежд на светлое будущее. Такое состояние можно изгнать при помощи приведения своего эмоционального состояния в норму. 

Дева

Несмотря на то что дефицита в поклонниках Девы не испытывают, вам больше не хочется разочарований. Пока романы приносят вам дополнительные хлопоты, и рисковать в очередной раз вы не планируете. 

Весы

Сейчас Весы собой будут олицетворять само благородство. У вас появится желание возглавить новый перспективный проект, в этом вам поможет ваше честолюбие. На первом месте будет стоять финансовая сторона и только потом желание прославиться. 

Скорпион

Согласно недельному гороскопу, Скорпионам придётся разбираться с защитой прав людей. Это может подтолкнуть вас к более высокой ступени на карьерной лестнице. Проявите знания и активность, это положительно скажется на будущем и будущем ваших близких. 

Стрелец

Хороший период у Стрельцов для того, чтобы поделиться собственными знаниями и опытом с другими. Быть может, заняться преподаванием? Во время публичных выступлений — вам гарантирован успех! Имеется возможность мощного толчка в саморазвитии. 

Козерог

Энергия и силы так и плещут из Козерогов через край! Воспользуйтесь этим моментом и найдите их выходу правильное применение. Например, отличный вариант — занятия любыми видами танцев. Наверняка вы об этом уже мечтали. 

Водолей

Приходит время для того, чтобы Водолеям хорошенько обдумать всё, вращающиеся вокруг них, вопросы. В некоторых моментах нужно действовать исходя из собственной выгоды. Людям пожилого возраста неплохо отправиться в поездку, заняться спортом, пообщаться с близкими. 

Рыбы

Недельный гороскоп предупреждает — вполне возможно, что сейчас Рыбам предстоит преодолеть ряд препятствий. Они могут быть связаны, в том числе и с вашей расточительностью. Не тратьте деньги зря, оставьте их для пополнения своих запасов. Возможно, вас потянет на приключения, новый роман.

Читайте также

Загрузить ещё