Подписка онлайн

Депутат Госдумы Иван Демченко: госуслуги для жителей Анапы будут оказывать в новом многофункциональном центре

12 октября 2022

Одним из наказов депутату  Госдумы Ивану Демченко от анапчан было открытие дополнительного отделения МФЦ на сельской территории.

Наказ исполнен. В станице Анапской состоялась церемонии открытия важного объекта.

В офисе работает 20 окон приема и выдачи документов, в которых можно получить свыше 350 услуг. Площадь помещения – 612 кв. метров. Интерьер оформлен в фирменном стиле, для посетителей оборудована бесплатная парковка на 28 мест, создана доступная среда для маломобильных граждан.

⁃ Одним из показателей развития территории является появление новых социальных объектов для анапчан в том числе из сельской местности. Получить квалифицированную помощь в оформлении документов и мер государственной поддержки теперь можно в комфортном центре недалеко от дома. Уверен, качество обслуживания будет также на высшем уровне, — прокомментировал Иван Иванович.

В просторном помещении оборудована зона ожидания и информирования заявителей, детский уголок и точки доступа к порталу госуслуг.

Филиал находится на ул. Тбилисской, 26 рядом с остановками общественного транспорта. Офис работает в понедельник, вторник, среду, пятницу и субботу с 09.00 до 18.00, в четверг – с 12.00 до 20.00.

Читайте также

Загрузить ещё