Подписка онлайн

Гороскоп на неделю с 10 по 16 октября

9 октября 2022

Заря Кубани

Овен
У Овнов настаёт неординарная неделя, которая потребует решительных действий вместе с осмотрительностью. Из-за возможных неудач в первой половине недели, вероятно, придётся отложить некоторые вопросы на лучшие времена. В этот период успех на деловом поприще может быть только кажущимся.

Телец
Гороскоп уверен — у Тельцов период будет благополучным и принесёт много хороших новостей. Сейчас вас ждёт успех и удача во всех начинаниях. Не исключено, что получите интересное предложение по работе. Вскоре в вашем доме появятся новые люди, возможно пополнение семейства.

Близнецы
Отбросьте любого рода риск и авантюрные приключения, добиваться расположения лиц противоположного пола, выделяться из окружения крайне невыгодно в атмосфере этого периода. Широкий круг контактов может иметь негативные последствия. Сократите контакты до минимума.

Рак
Вскоре Ракам поступит предложение по работе, но гороскоп на неделю советует от него пока отказаться. Вы физически можете не справиться с поставленными задачами, даже если подойдёте к этому с полной ответственностью. В итоге может оказаться, что вы впустую потратили время.

Лев
Львы, никакого покоя! Душа требует бунтарства и игривости. Никаких скучных домашних посиделок – вперёд и только вперёд, навстречу новым приключениям. Стоит выйти из зоны своего комфорта, и делать сумасшедшие поступки, ощущая полную свободу.

Дева
Недельный гороскоп уверен — у Дев наступил период, когда надо проявить все свои организаторские способности. Харизма, улыбка и профессиональное мышление – сейчас как оружие массового поражения будет попадать прямо в цель. Обязательно проследите за здоровьем своих родных. Возможно, им просто необходима ваша помощь. 

Весы
У Весов прилив энергии и творчества, сейчас можно делать, что хочется. Общение с интересными людьми, решение приятных вопросов вам обеспечены. Прекрасное время сходить на свидание или завести романтические отношения. Сходите в кино, кафе или выставку, ловите на себе внимание противоположного пола и кайфуйте от ситуации.

Скорпион
Как утверждает гороскоп, у Скорпионов будет отличная неделя для оформления деловых контрактов. Но не позволяйте идти на поводу у чувств. Навестите родных, вы уделяете им мало внимания. В личной жизни тоже могут возникнуть недомолвки, которые скоро пройдут, но над ними надо хорошенько подумать.

Стрелец
Этот период у Стрельцов будет благоприятен для серьёзных дел. Если вы что-то долго не могли осуществить, то сейчас – самое время. Переговоры, заключения договоров, разговоры с чиновниками – сейчас всё будет идти как по маслу. Но стоит следить за своими словами, иначе всё может разрушиться в один миг.

Козерог
Согласно гороскопу на неделю, сейчас Козерогам не нужно быть слишком активным, разрешите себе полениться. Вы это заслужили! Отдайте себя отдыху, прогулкам, чтению, медитации. Сейчас возможно завести любовную интрижку, а может и найти любовь всей своей жизни.

Водолей
Время, когда Водолеям нужно привести себя в порядок. Вы давно хотели сделать маникюр или процедуры для волос – вперёд. Сейчас очень важный период по продвижению в работе. Красота, настойчивость и профессионализм будут вашими верными спутниками. Присмотритесь к своим коллегам.

Рыбы
У Рыб отличный период расширения своих границ. Не бойтесь жить, сейчас вам всё позволено. Благоприятно будет сказываться на физическом здоровье активный отдых, раскрытие творческих потенциалов и самовыражения. Покажите, на что вы способны.

Читайте также

Загрузить ещё