Подписка онлайн

Гороскоп с 26 сентября по 2 октября

25 сентября 2022

Овен

Овны, вы предпочитаете не зацикливаться на мелких раздражителях, но на этой неделе их слишком много, чтобы даже вы могли их игнорировать. Ваша интуиция обостряется с самого начала, так что не игнорируйте эти маленькие интуитивные ощущения. Доверие к себе в разгар бурь этой недели может стать для вас лучшим способом сохранить голову над водой.

Телец

Эмоции, бурлящие в начале недели, создают гораздо больше проблем, чем вы хотите признать или признаться, Телец, и эти запутанные или негативные чувства следуют за вами по пятам, как бы вы ни старались избавиться от них. Сделайте глубокий вдох и вспомните, что логика – ваш лучший друг. Действительно ли то, о чем вы думаете, имеет смысл, или вы переигрываете?

Близнецы

Вы любите слова, общение, связи с другими людьми и т.д., и вы тот знак, который чаще всего сидит в социальных сетях поздно вечером, а потом снова утром. Вот почему вам кажется таким предательством, когда вы видите злобные сплетни о себе, друге или любимом человеке, которыми пестрят различные платформы на этой неделе.

Рак

Хотя на этой неделе вам бы очень хотелось получить эмоциональную поддержку от своих близких, они, вероятно, будут слишком заняты борьбой со своими собственными демонами, чтобы оказать вам такую помощь. Но это нормально, Рак – у вас есть способность подтянуть штаны и вести собственные сражения, когда это необходимо.

Лев

На этой неделе, Лев, ваша уверенность в себе подрывается, но ваша гордость остается нетронутой. Отбросьте те мелкие ошибки и неудачи, которые пытаются влезть в вашу голову и испортить вам настроение. В глубине души вы знаете, что в жизни есть нечто большее, чем то, что думают о вас другие люди, верно?

Дева

Дева, вы упорно стараетесь быть голосом разума, но эта неделя заставит вас эмоционально сбиться с пути. Обычно вы можете отговорить себя от тех или иных чувств, но здесь может произойти слишком много событий, чтобы вы смогли взять себя в руки, за которые привыкли держаться. Когда вы чувствуете, что не можете выдержать больше ни минуты происходящего, поищите в толпе одно дружелюбное лицо, которое сможет вас поддержать.

Весы

На этой неделе Весам, возможно, будет трудно найти баланс, который вы так любите. Это не значит, что вы не должны пытаться найти желанное равновесие, но разочарование может наступить быстро, если вы будете делать все то, что обычно делаете, а оно закончится неудачей. Полнолуние в вашем доме удовольствий в конце недели еще больше давит на вас, заставляя получать удовольствие, несмотря на тяжелый груз других дел, таких как работа и семейные обязанности.

Скорпион

Вы готовы сделать практически все для любого, но ожидаете признания – так что удачи всем, кто думает, что сможет воспользоваться вами в начале недели. Вы замечаете каждую мелочь и никогда не забываете, когда кто-то принимает ваши добрые дела как должное. В выходные ваше настроение меняется к лучшему, что радует всех вокруг.

Стрелец

Как обычно, вы торопитесь начать вечеринку, но на этой неделе на пути вашего хорошего времяпрепровождения встанет множество препятствий. Увязнуть в чужой драме – это, конечно, не ваше представление о веселье, но есть несколько различных планетарных положений, которые указывают на то, что это неизбежная возможность.

Козерог

Вы единственный, кто пытается быть ответственным? Вот какая ситуация сложится на этой неделе: Как будто вы – смотритель зоопарка, и все животные сбежали из клеток, а вы пытаетесь вернуть их туда, где они должны быть. Полный хаос? Да, и это один из ваших худших кошмаров.

Водолей

Как воздушный знак, вы обычно не принимаете все близко к сердцу, но на этой неделе кажется, что Вселенная хочет заполучить вас, не так ли?! Полная Луна находится в вашем причудливом знаке, и вы осмеливаетесь быть полным и совершенно уникальным собой, но потом, когда вы это делаете, над вами смеются.

Рыбы

Вы уже чувствуете себя уязвимым, поэтому подозрительная энергия этой недели может быстро отправить вас в кроличью нору. Есть ли у вас кто-то, кому вы можете полностью доверять, Рыбы? Потому что вам определенно понадобится их мнение. Вы не совсем уверены в том, чему можно верить, а чему нет, и ваша интуиция не так надежна, как обычно, так что да.

Читайте также

Загрузить ещё