Подписка онлайн

Гороскоп на неделю с 19 по 25 сентября

18 сентября 2022

Овен
Кого волнует, что вы не любите планировать? На этой неделе, Овны, веселье само найдет вас, даже если вы его не ищете. Никто не будет для вас чужим во время этого оживленного транзита – и вы не сможете дождаться момента, когда сможете выложить каждую минуту празднования в социальные сети!

Телец
Если в последнее время вы испытываете некоторые трудности, пришло время отбросить заботы и попытаться хорошо провести время. Легче сказать, чем сделать, правда, Телец? Но Вселенная прикроет вас, предоставив на этой неделе неотразимую энергию вечеринки в противовес вашим проблемам.

Близнецы
На этой неделе у вас будет много возможностей проявить себя в общении, что сделает вас чрезвычайно счастливым. В выходные мощный Марс перейдет в ваш любопытный знак и принесет спонтанные приключения! Ваша худшая проблема, вероятно, будет заключаться в том, на какую вечеринку пойти, а какую пропустить, что, впрочем, не так уж и плохо.

Рак
Вам нравится жить в своей маленькой безопасной раковине, но когда на этой неделе общительные вибрации вытащат вас в центр внимания, окажется, что вам, Рак, это даже нравится. Кто бы мог подумать, что вам понравится общаться с тусовщиками?! И лучшей новостью может быть то, что вам не придется долго находиться с ними, чтобы получить свою порцию удовольствия.

Лев
Ваш буйный лидер, Солнце, продолжает двигаться по вашему общительному знаку, Льву, на этой неделе, поднимая вашу личность на новую высоту. Знаете ли вы, что вы можете быть еще более харизматичным, чем обычно?! Неудивительно, что люди хотят быть рядом с вами и ждут, когда вы начнете что-то делать.

Дева
Вы не совсем известны как “жизнь вечеринки” в своей группе друзей, но у вас определенно есть свои моменты. Они укоряют вас за то, что вы всегда ставите свои обязанности на первое место, но иногда, как сейчас, вы можете удивить их своим беззаботным поведением. Но не волнуйтесь, Дева, всё, что вы отложили, чтобы взять этот небольшой отпуск от реальности, будет там, когда вы вернётесь.

Весы
Для вас, Весы, очень важно сохранять баланс между работой и личной жизнью, поэтому, когда на этой неделе все идет не по плану в пользу безостановочного веселья, вы не можете не волноваться. Вы знаете, что иногда вам придется прекратить вечеринку и заняться своими обязанностями, но это не должно помешать вам наслаждаться моментом.

Скорпион
Возможно, у вас не самый кипучий характер, но вы по-своему привлекательны, и ваша популярность возрастет до эпических масштабов во время планетарной активности на этой неделе. Если вам больше по душе небольшие сборища, а не грандиозные мероприятия, ничего страшного, Скорпион, – Вселенная поддержит вас в том, чтобы вы хорошо проводили время там, где вам удобнее всего.

Стрелец
Вам не нравится быть в стороне. Вы хотите быть в игре! Поэтому, когда на этой неделе планетарная энергия выведет вас со скамейки запасных и превратит в звездного игрока, вы будете воодушевлены, воодушевлены и готовы к действию! Вы сможете одержать победу, если будете прилагать все усилия и выкладываться по полной.

Козерог
Из всех знаков вам труднее всего отложить работу и переключиться в режим вечеринки. Но на этой неделе бодрая и веселая энергия планет напомнит вам, что даже для вас нормально отложить свои обязанности на время, чтобы хорошо провести время. Даже если это будет совсем немного, вашему уму и телу не помешает отдых от стресса, который вы испытывали в последнее время.

Водолей
Хотя на этой неделе в воздухе витает энергия горячего секса, вам не до этого. Если вы чувствуете кого-то, вы можете предаться серьезному флирту, но не более того. Для вас эта неделя больше подходит для установления платонических связей и выполнения роли социального координатора на самых запоминающихся мероприятиях года.

Рыбы
Будучи интровертом, вы часто чувствуете себя неловко в больших компаниях, и чтобы скрыть свою нервозность, вы можете говорить или делать нелепые вещи. Но все это скоро изменится, Рыбы. Энергия этой недели выведет вас из самонавязанного одиночного заключения и поможет вам стать более общительными.

Читайте также

Загрузить ещё