Подписка онлайн

Гороскоп на неделю с 5 по 11 сентября

4 сентября 2022

Овен

Скорее всего, у Овнов возобновятся прежние любовные отношения. Это может быть просто интерес друг к другу, что является приятным общением. Однако благодаря судьбе, вы всё-таки соединитесь. 

Телец

Наступивший период у Тельцов благоприятен для того, чтобы совершить некоторые коммерческие операции, покупки и торговые сделки. Будьте инициативным, а также напористым и целеустремлённым. 

Близнецы

Эта неделя для Близнецов окажется достаточно противоречивой. Вы будете чувствовать себя на высоте во всех сферах. Сейчас есть вероятность того, что ваши деловые контракты удачно завершатся. Покорить множество людей вам поможет ваше обаяние. 

Рак

В этот период Раки добьются нужных результатов благодаря деловой активности. Сейчас может повезти людям с творческими профессиями. Личная жизнь будет полна неожиданных событий. 

Лев

Неделя у Львов может начаться трудновато. Могут быть некоторые негативные события в финансовой сфере. Не теряйтесь и не опускайте руки. Вам можно посетить медицинские учреждения, не обязательно с целью лечения от различных заболеваний. 

Дева

Согласно гороскопу на неделю, в этот период у Дев есть возможность получить скрытый доход, наследство, страховку. Как раз сейчас можно приобрести недвижимость и автомобиль. Если вы являетесь больным человеком, то в данный период можете выздороветь. 

Весы

Для мужчин этот период будет неблагоприятным. При ваших бесстрашных и категоричных суждениях многие ваши союзники могут оттолкнуться от вас. Если повысите свои требования к партнёру, то это приведёт к размолвкам. Женщины в этот период будут очень ревнивыми, даже если им всё просто показалось. Вы любую мимолётную улыбку к другим лицам женского пола можете отнести к измене.

Скорпион

В этот период у Скорпионов происходит формирование стратегического годового плана, вы отметите такое направление, по которому захотите продвинуться. Особенно может повезти вам, если вы женщина. 

Стрелец

Стрельцы, не пропустите ни одного мероприятия, которые в дальнейшем смогут повлиять на профессиональную карьеру. Не упустите сейчас возможность побывать на вечеринке или презентации, т. к. именно в этот момент у вас увеличатся шансы на удачную жизнь. 

Козерог

Гороскоп на неделю предупреждает Козерогов — не нужно стараться убеждать в чём-то других людей. Разговоры на эту тему не смогут привести к нужному результату, а свои слова надо доказать именно делами. 

Водолей

Водолеям могут сообщить хорошую новость или предложить сделку, которая принесёт значительный доход. Есть вероятность того, что женщины могут получить подарок от своих мужей или близких друзей. Вас может ожидать удача во многих вещах, а также может произойти благоприятная ситуация, в результате которой могут разрешиться любовные проблемы. 

Рыбы

Гороскоп на неделю советует Рыбам организовать расширение перспектив в деятельности, подумать о накопленном опыте в этом периоде. Как раз именно сейчас можно начать работу по осуществлению делового проекта, который до сих пор не был доведён до конца. У вас это всё получится. 

Читайте также

Загрузить ещё